Потомок Кочевника

Сегодня разгорелся спор с эмигрантами проживающими за границей по вопросу роли СССР в ВОВ. после просьбы вытереть сопли, т.к. оплевали весь монитор, и включить мозги- внесли меня в ч.с... как теперь мне жить без европейских ценностей и американской демократии?

Ответы
Татьяна

Никому ничего не доказывайте. Держитесь своей точки зрения. А вот какая она у вас, я так и не поняла. Ответы на ваш вопрос меня сильно огорчили. Либо тут одни дебилы, либо им только поржать...

Галина

Нашел о чем беспокоится ,да это крайне неприятно, когда тебя не понимают ,но нас русских никто не понимает и не хотят понимать . и что же прикажите умирать- шиш им без мака .

Уральская Рябинушка

Ну шо ты переживаешь-воздух вокруг чище стал. А роль СССР они просто завидуют, что им не достались такие почести. Но как это нам далось-им плевать

Потомок Кочевника

хотелось бы в ихнее грызло заехать ...кулаком.

Уральская Рябинушка

И мне тоже иногда

Ирина

Европейские ценности - богатство любой ценой, а американская демократия - власть сильного и наглого. Они Вам нужны?

Елизавета Ващенко

🙂))) ну да... не победил б СССР.. и плевать в мотитор было б некому.. ..

Потомок Кочевника

это точно- все были бы абажюрами...

Елизавета Ващенко

Вот .. вот..

Владимир Шибнев

Ой, как тебе теперь тяжело-то будет! Теперь и жизнь не в жизнь. Ой-ёй-ёй!

Владимир Жиров

Самая лучшая жизнь без них. Как бы внести их в ЧС в масштабах России.

Потомок Кочевника

это верно.

Евгений Кошелев

Вы ещё этим баранам о роли тыла и Мазепы расскажите 🤣

Галина Мамаева

Мне Вас "очень жаль"😅😅😅😅😅

Татьяна Ивченкова

Тихо и спокойно, без крика о свой роли в этом вопросе.

Улугбек

Проживёшь... как-нибудь, Агасферов потомок...

Потомок Кочевника

а этот АГАСФЕР- он кто ?

Alla Lala

живите с путинским дерьмом и лживостью ))))

Потомок Кочевника

я живу заветами своих предков- чем живёте вы ?

Alla Lala

реальностью и фактами.

Потомок Кочевника

под "соусом "желаемого ?

Alla Lala

ПОД СОУСОМ ДОЛЖНОГО!

Elena Lion

Большинство без этого спокойно живёт.

Епифания

Как-нибудь и в концлагере устроитесь

Морок

Радоваться этому и жить дальше

Слуга Государев

послать по известному адресу

Потомок Кочевника

можно конечно- но там всё так перепутано с полами...- не знаешь кого куда посылать...

Слуга Государев

согласен

Ольга Колесникова

Трудно вам придется!😆

Потомок Кочевника

60 лет считал себя счастливым- а тут оказывается счастье моё было не правильным, как те не правильные пчёлы, что делают не правильный мёд.

Ольга Колесникова

Счастье-это отсутствие несчастья!!!

Потомок Кочевника

это точно.

Алевтина

Ну да, прямо катастрофа!!!!

Потомок Кочевника

для них да...

Алевтина

Ну и плевать на НИХ

Ирина Долженко

да, трудновато будет.....)))

Людмила Бондаренко

С русской реальностью)))