Сабрина

сегодня бабуле стало плохо и ее увезли в больницу. "скорая помощь" ехала к ней 2.5 часа. как вам такое?

Ответы
Ann

Раша наша, обычное явление, в нг праздники пришли с ребёнком 2,5 года в приёмник, ждали 2 часа!!!!! У него темпа и ухо отогнуто, сзади все надулось, воспаление, тронуть не даёт, мне там ой орз🙄я говорю нам бы лора, он в городе нет, ну если прям мама гонит давайте на скорой в областную, я грю ясен пень надо, привезли туда, там в общей очереди ещё 5 часов, у ребенка 39,он голодный, благо рядом люди дали фруктики в пакете и печенье, зашли к врачу, те вы че мля так долго ждали и сразу операция... Вот и все

Ann

Простите 1,5 года

Сабрина

слов нет... врачи это называется... скорая помощь

Ann

Это даже не скорая, это детская больница, где лежат

Михаил Беляев

Медицмну переводят на платный уровень. Безплатную давят , что бы вы сами от нее отказались. Уже многие больницы имеют на печатях ОГРН, начинающийся не с 2, а с 1. 2- глс компания. 1- частная фирма, юр лицо. Именно по этому МВД в 2012 году расформировали и открыли фирму ООО"МВД" , взяв тех же людей на работу. 99% этих сотрудников понятия не имеют о том, что я написал. И работают теперь на интересы фирмы ООО РФ, а не на интерес народа. ( Вооруженная частная фирма )

Серж Новиков

это, к сожалению, норма. когда отец 15 лет назад умирал, скорая в Нижнем Новгороде ехала 1,5 часа. он умер до ее приезда. ныне ничего не изменилось. По моим глазам в московской области тоже самое. личный совет: если хотите спасти себя близких - запишитесь на курсы "первой помощи" и купите "правильную" аптечку

Сабрина

Аптечка у нас хорошая, первую помощь оказать я думаю сможем

Серж Новиков

тогда хорошо. правда думать и уметь разные вещи. у меня после школы инструкторов по туризму в 2011-м практики первой помощи не было и сейчас уже вряд ли смогу кому-то помочь, ищу где перепройти подготовку.

Ко
Котэ

Обычное дело.Когда то я работал в МЧС,довольно долго.Скажу вам то,что происходило многократно и я тому свидетель.Из за того,что скорая долго добиралась к местам дтп и других чп,умирало много людей,которых можно было спасти,если бы медики приезжали хотя бы одновременно с сотрудниками МЧС.

Сабрина

людей тех жалко. за бабушку знаете как волновались пока они ехали

Ко
Котэ

Знаю.Я видел много смертей.За всех волновался,хоть и сужие они.

Сабрина

вы молодец что такой внимательный, а то многие как отвечают: к старым нет смысла ехать

Ко
Котэ

Ко всем есть смысл ехать.А так думают до тех пор,пока сами не состарятся.

Сабрина

полностью с вами согласна

Небесная Любовь

Ну моей тёте должны были с таблетками прийти на прошлой недели до сих пор нет. Звонили сказали, что придут, но обратно нет. Без рецепта их не купить, вот вызвали скорую сделали укол сказали, что в понедельник придут. Вот должны прийти, выписать, ждём понедельника. Как вам такое?

Сабрина

безобразие

Василий Медведев

Знакомо лежал в больнице после маленькой операции давление упало и пульс до 30 дежурный врач дал пол таблетки нитроглицерина и отправил в палату через 3 с половиной часа прикатили каталку и подняли на следующий этаж в реанимацию а там поставили не рабочий кардиостимулятор

Сабрина

слов нет! врачи это называется

Ол
Олег

На 150 млн россиян невозможно сделать 150 млн скорых...... А уж в глубинке, где на большой район одна- две станции не реально содержать большое количество скорых.... Потому в провинции скорые едут долго или никак... А в крупных городах, сейчас все заняты подозреваемыми на вирус

Алексей Чикорин

да щас все делают для людей чтобы быстрей сдохли мы если к врачу записываться надо за два месяца это как блин а если у тебя боли и тебе хринова ждать два месяца к этому времени ты ноги откинешь и душу богу от дашь . пускай бабушка поправляется твоя

Сергей Сосновский

Кризис показывает,что самое слабое в нашей стране, а именно здравохранение, образование и экономика. А высокооплачиваемые чиновники-неучи,толстосумы и им безразличен народ. А теперь подумайте,стоит ли идти голосовать за поправки конституции.

Ду
Душа-К-Свету

Писец когечно, но для нашей страны не удивительно. Я соседке вызывала так прикинь спросили а есть ли у меня машина чтобы я соседку отвезла сама а то у них смена заканчивается. А в приемном мол те кто дежурят сразу примут

Наталья *******

Скорая всегда так едет и это не новость.К некоторым даже и не успевают.У нас так вообще когда скорую вызываешь так в трубку музыку включат и ждите ответа оператора и ждем бывает по 20 мин.а чел.корчится от боли.

Сабрина

и это называется скорая помощь

Наталья *******

Вот именно.И я о том же.👎

Иван Ча

Это ещё ( в пределах).. предродовое состояние 8,3 мес, сердце слабое, обморок,потеря сознания, (это то что сказали при вызове скорой,но так и было)...вызов был в 21.00 ну к приезду врачей ( 5 утра) показали ребёнка....

Сабрина

ужас

Иван Ча

Согласен,это в Москве

Дарья

Вам бы еще почитать,что делают оборзевшие медики и как они относятся к пациентам. Больные давно уже не люди...а средство заработать. И медиков нормальных днем с огнем не сыскать, не то,что в НН, в Москве(

Ядерный Гриб

Во всех министерствах органах государственной власти сидят подпиндосники и им плевать на народ, они думают лишь о своих шкурных интересах, В.В. Путин не даёт им издеваться над народом в полной мере

Леди Мила

У меня было еще хуже! Сватье стало плохо на даче.. Два часа не было скорой, когда уже дозвонилась и стала на них орать, они сказали, что приезжали, и больная убежала в лес!! А она без сознания лежала.

Сабрина

и это называется скорая помощь...

Леди Мила

да

Виктор Буткус

Это знакомо и правительство это называет оптимизацией. У нас пункт скорой рядом, но сейчас надо звонить в область и те присылают машину не отсюда, рядом, а находящуюся км за 70-100 от места вызова.

Сабрина

почему?

Виктор Буткус

Твой вопрос не ко мне, а к тем кто придумал эту оптимизацию. К чиновникам и депутатам. Мне такой идиотизм в голову прийти не мог.

Таяна

У меня к сыну ехали 3часа, живот болел сильно. При этом мониторили состояние ребенка, звонили. Есть более срочные вызовы и это надо понимать. Не зря же они спрашивают "что случилось и где болит".

Александр Шебалин .

Потому-что они знают что с неё нечего взять.А если-бы их вызвали к толстосуму,то они через минуту-бы примчались.Сегодня аппаратура хорошо работает,они заранее знают куда и к кому едут.

Сабрина

это точно...

Алекс Гордон

у нас вообще часто не приезжают, а если посмотреть на высказывания некоторых политиков, то люди на пенсии, это баласт, а для многих и трупы, о которых не нужно заботится, увы

Сабрина

очень плохое мнение

Алекс Гордон

конечно плохое, но для государства инвалиды и пенсионеры баласт, они то уже себе наворовали, а на пенсионеров им плевать

Janyl Sagynbaeva

это сегодняшний мир, хотим или не хотим нам придется привыкнуть к этому. Вполне возможно, что если ситуация с вирусом ухудшится, то самой скорую помощь никто не спасет