Марина Трушина

Когда душа просит праздника....Кошелек просит пощады!!!!)))))))

Ответы
Александр Колосов

Лара, глянешь в кошелёк: "Да пошло всё, девушка рядом, я что, экономить на ней?!" До сих пор смотрю на стену, выступов нет, но я забрался по ней на четвёртый этаж, даже в окошко стучал. Девушка мне назавтра: "Ты в окно комендантши стучал". Мы тогда дембель отмечали.

Лариса

🤣🤣🤣 ничесе у вас приключения

Александр Колосов

Ну, девушка, какие деньги?! Я не люблю девушек, что замуж из-за денег выходят, и не люблю мужичков, что считают, что любовь женщины можно деньгами купить. Конечно, девушка, как будующая мать, смотрит: "А сможет ли он детей обеспечить, иначе зачем я рожать буду?!" Так как-то. Мыслей про это много.

Алексей Генералов

У меня как в той песне ... и праздниками календарь уже не радует души. Иной раз маму хочется просто за руки подержать, отца увидеть... но нет их давно.

Николай Войченко

Желудок готовится к испытаниям, задница сжимается в предчувствиях приключений и только мозг радуется предстоящей отключке-отдыху!!!)))

Ол
Ольга

точно

Эд
Эдуард

Наличие одного,как правило,подразумевает отсутствие другого. Они редко пересекаются и уж тем более что-то просят друг у друга.

Броницкий Валентин

Причём здесь кошилек??? Для праздника он не нужен. Не путей: "Когда душа просит гулянку! или шопинга, или понтов, или куража"

Наталья Смирдина

Устройте свой душе праздник в виде встреч с прекрасной поэзией или музыкой... И все будут счастливы и душа, и кошелек)))

Дмитрий Олейник

Ответы на некоторые вопросы вы можете найти здесь: http://avtodog.ru/
Для тех кто Вконтакте здесь: http://vk.com/autodog_guard

Роман Калмыков

Когда любимая рядом всегда праздник,а когда кошелёк просит пощады значит надо не очень тратить деньги

Ол
Ольга

)))))))))

Роман Калмыков

замужем?

Ол
Ольга

Нет

Роман Калмыков

где учишься или работаешь?

Ол
Ольга

Детей воспитываю

Ирина Галкина

да, хотелось бы кошелек на зарядку на ночь ставить, как сотовый телефон, утром встала, а он опять полный

Владимир Фефилов

тут уже писали,что раньше для праздника нужно было 7 копеек:5 копеек пирожок и 2 копейки презерватив..

Танюшка))) Лужкова

празднуй....но не шибко широко..для этого есть друзья с кем празднуешь...ты чуток они чуток)))

Милота))

Ну если деньги есть , устройте себе праздник...а если нет, нечего над кошельком издеваться

Вячеслав Тютин

Зачастую так. Но нужно помнить: кошелек больше раскрывается на нужды тела, а не души.

Роман, Пермь!

Душа и матерьяльное положение не связано друг с другом! Что не скажу о теле!:-) 🙂 🙂

Befora

😛

Роман, Пермь!

Что? Разве нет? Тогда готов выслушать ваше мнение!:-)

Befora

ну наверно так- ничем не купишь праздник души. но так хочется компенсировать

Роман, Пермь!

Компенсация не какая не окупит вашего настроения:-)

Befora

ок

Михаил Данилов

Когда душа просит праздника, кошелек просит пощады, а жопа просит приключений!!!!!

Лариса

😅 из личного опыта?

Ольга Третьякова

Праздник это как раз не материальное удовольствие, так что денег не требует.

Master Roma Mamedov

Пусть праздника просит ваша душа,а просит пощады кошелек любимого мужчины

Лариса

А если бюджет общий?

Master Roma Mamedov

Думаю у мужа есть заначки

Лариса

Возможно

Вячеслав Киселев

Праздник души не всегда измеряется деньгами. И даже чаще совсем без денег.

Читатель

Чем щедрее отпраздновали Новый год, тем беднее будете жить в последующем

Лариса

Как говорится: Не жили богато, нечего и начинать

Читатель

🖼

Лариса

🤦‍♀️😁

Читатель

😉

Наталья

Эх,душа просит праздника!.Ну что с ней поделаешь,придется выгуливать....