Гордая

И , всё-таки , этот чудесный сайт подарил и продолжает дарить незабываемые впечатления от встреч с прекрасными людьми .. из , практически , всех сфер нашей жизни . С кем только не довелось мне пообщаться ... и каждое общение обогащает мои знания , волнует душу и сердце ..Так и вчерашний вечер не прошёл бесследно ..Старый артист погрузил меня в мир своих воспоминаний .. в мир своей любимой музыки .... И вам я желаю Добра .

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!
👋

Шельма Енот Вот!

толи еще будет после общения с Котом, Енотом и Конем здеся...вот!)))

Гордая

общалась со всеми ...

Argo

👍 хорошо, что Вы получаете столько положительных эмоций!

Незнайка

Дурачиться она любила, но дурой точно не была

Зиннур (Октябрьский)

Ну если так, то и мне желательно.😁..🌷

Гордая

Зиннурик . моё солнышко

Зиннур (Октябрьский)

146. МАЗАЧЧО. МАДОННА С МЛАДЕНЦЕМ ИИСУСОМ. 1426 г. Национальная галерея Лондона Мазаччо был склонен несколько приземлять религиозные сюжеты (впрочем, как и многие мастера Возрождения). И на этой картине младенец Иисус, сидя на коленях Богоматери, с аппетитом ест виноград. Правда, в этом тоже есть определенный религиозный символизм --- виноград как символ вина и, следовательно Причастия.😋..👩‍👦🍇🍷..💓

Василий Сычёв

Да. Встречаются интересные люди ..

Гордая

это замечательно .

Василий Сычёв

Надо признать . что очень красиво ты можешь оформит и преподнести вопрос .. " Старый артист погрузил меня в мир своих воспоминаний " С этих строк можно даже какой нибудь рассказ написать ))

Михаил Румянцев

👍👍👍🙂🌹

Гордая

🤝

Сергей Ханьжин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр *********

Благодарю Вас

Ангелок... Тот Ещё)))))

Саксофонист?)

Гордая

нет .. у нас у многих музыкальные предпочтения .. так вот его поразило . что в наших с ним много общих

Парфенов Валерий

И вам также

Гордая

🤝✌️👏

Это Все Еще Я

💖

Гордая

💫🌟🤝

La Testa

И вам

Гордая

🤝