Ле
Лена

Первый признак умирающей любви — отсутствие поцелуев. Секс может и не прекращаться, но именно желание целовать человека есть желание его любить. Целуетесь??

Ответы
Игорь Васильев

Лена. Я как мужчина могу больше сказать, как мы устроены. Но вы правы, если мужчину не тянет целовать вас в губы, это тревожный звоночек. Ещё мужчину выдаёт мошонка (яичники, или яйца), если во время секса они чуть ли не каменные или упругие, значит мужчина любит вас. Ещё мошонка обязательно должна быть влажной но не от пота, это специальные выделения, образующие приятный запах для женщин. Если этого запаха нет, яйца чуть ли не висят, значит мужчина просто хочет близости, удовлетворить так сказать свои потребности. У него будет хорошо стоять, но если мошонка не скукожилась и не стала плотной как теннисный мячик, не ждите от него страсти, любви и постоянства.
Кстати, если мужчина на вас смотри и тем более слышит, это тоже признак любви. Так же любящий мужчина будет вас постоянно чем-то угощать, это работает на симпатию так же со стороны женщин, либо угощать мужика будет либо кормить, такой вот признак симпатии и любви. Так же любящий мужчина сразу или почти сразу, если свободен, ответить на ваше сообщение. Желание обнять, тоже признак любви, а если обнимает и распускает руки, то будьте уверены он точно уже ваш.
Вот так взял и раскрыл все грязные секретики. 🙃

Игорь Васильев

Если позволяет вам трогать свои ягодицы или свои очень интимные места, тут не только любовь, но и доверие. Цените это, так как это очень редкое явление среди мужчин.

Ле
Лена

😁

Игорь Васильев

Так, всё! Спать, закругляемся ))
Вечер откровений закончился. Задуваю свечи. 😉

Ле
Лена

Доброй ночи😁😉

Игорь Васильев

Спокойной ночи, Лена. 🙃

Дмитрий Каракозиди

Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский

Ле
Лена

Это мне здесь сейчас для чего?!

Дмитрий Каракозиди

Вопрос не пропускают.

Ле
Лена

Это не честно.... заинтересуйте людей сами, а не посредством кого то...🤷🏻‍♀️😊

Дмитрий Каракозиди

Модераторы за бандеровцев. ...Пропускай ты.

Бр
Бражник

😜🤣🤣Объявление: "Женщина 45-ти лет, которая ягодка опять, мечтает найти опытного ягодника для дальнейшей переработки ее в самый сок в отдельном, благоустроенном пакете.
Грибников со своими старыми мухоморами просьба не беспокоить".☹️

Бр
Бражник

А чё мы больше не будем общаться???

Ле
Лена

А что, после фото я не захочу?!

Бр
Бражник

Не знаю это дело вкуса🤣🤣🤣🖼

Ле
Лена

😁спасибо

Бр
Бражник

Не ма за чё🤭

Прохор Молчанский

Что- то есть, но жена заботится обо мне, её целую в щёчку. Я её люблю, когда, мне утром к компу принесёт кофе. У неё комп рядом, я вижу тарелку или кружку, я беру и выношу на кухню мелочь а всё равно я доволен и она тоже.

Ле
Лена

Мило

Прохор Молчанский

За это мы и любим друг друга. Раньше были бандитские дела, а у нас бизнес. блатные лезут Ира звонит Витя, меня достали. А Витя один, что может. Еду, выхожу их 5-ро, один не справлюсь, шпана. А "крыша" далеко. Один говорит, на Иру ты ссука, чего лезешь. Тут у меня, крыша едет. Что ты сказал? Я ему в рожу, тут бы я пострадал. Ира как накинулась с криком. Кто-то мне подал палку от лопаты я не знаю.. Ира рядом. Я за Иру бы убил всех. На следующий день звоню, "Бешенному" на меня наехали.

Валериан Загородний

И не только поцелуи. Постоянно хочется прикасаться к любимой, вдыхать запах её волос, ласкать и говорить глупости... Теперь некому... Проклятый ковид забрал жену совсем недавно. 41 год вместе...

Ле
Лена

Соболезную

Валериан Загородний

Спасибо за сочувствие и соболезнование. Теперь осталось только одно - объединиться с одинокой женщиной, чтобы дома хоть кто-то ждал. Тут уже не до любви, а из-за неприятного ощущенния одиночества...

Ле
Лена

Всё будет хорошо.

Валериан Загородний

До этого ещё надо дожить. Да куда я денусь? Даст Бог, доживу, если не помру. Существуют же однолюбы... Я из таких.

Евгений Снежин--Бригиневич

... мало.. Гриипп " Наш внутренний мир
стал явным ль,с кем дружен?
Дух родственным душам-
так близок и нужен!
Учась любви, страдания меняю-
баш на баш.
Твои черты я в зеркале увижу,
мир-то, наш?

Ле
Лена

Наш👌

Юр
Юрий

Не путай любовь и отношения. Люди находятся в различных отношениях, часто это даже ненависть и пожелание смерти, но это никогда не отменяет того факта, что любовь в них бессмертна...

Ле
Лена

Я ничего не путаю. Здесь - про любовь

Юр
Юрий

🖼Ну, тогда и это - любовь...

Ле
Лена

И это - тоже...

Георгий Селезнев

Ну если верить данному высказыванию, - то у меня любовь умерла без возможности возврата...))
Любить можно и вовсе без поцелуев, а просто так...))

Ле
Лена

Возможно...

Белая И Пушистая

Кстати не только поцелуи но и прикосновения вообще.. Заметила что счастливые пары не упускают возможности обняться взяться за руки

Ле
Лена

Это точно👌👍

Николай Говоров

Не скажите

Ле
Лена

Почему??

Николай Говоров

Скажу за себя я наоборот не любил и не понимал когда идут и чуть не лезут друг на друга и целуются везде ну зачем , всем итак понятно и видно что вы вместе

Ле
Лена

Не обязательно проявлять внимание и нежности на улице, это можно делать где угодно...

Николай Говоров

Просто много таких как я описал

Ма
Марго

А ещё отсутствие объятий, если они были в начале отношений, а потом исчезли. Но бывают люди, которым это не нужно в принципе.

Ле
Лена

😊👍👍

Азер Мамедов..

если любовь настояшая ни когда не умирает ..как родник всегда течет ..целую это не признак любви это признак страсть

Ле
Лена

😊👍

Белый Тигр

Да,ты права.Если нет поцелуев и внимания это говорит о холоде в отношениях что скорее всего приведет к разрыву.

Ле
Лена

Выходит так...

Белый Тигр

Хотя картинка грустная

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Слава Касьянов

Поцелуй подразумевает полное доверие к партнёру и полная отдача себя в пожертвование, даже через боль.😉

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️☺️

Павел

Сто процентов, ну 99 точно, проверено! Да и секса нормального поверте не будет, пятиминутка, и то казённая

Павел

Ну и слава богу! Надеюсь что Вас целуют!!!

Ле
Лена

😁

Павел

😉😄! 😘😘😘🥰А это просто человеческий поцелуй!!! Просто, чтобы дурные мысли в голову не лезли 😄

Ле
Лена

😊спасибо Павел☕🍫

Павел

Завсегда пожалуйста!

М^
Мимилашка ^-^~

Есть люди которые не любят целоваться, сам процесс не нравится. Значит они и любить не умеют?

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Влад Паладин

Первый признак, вообще не касаться человека, а отсутствие поцелуя только подтверждает это...

Belich Roman

нет... Вы же никогда не ощущали поцелуя ангела... Но то не означает отсутствие любви к Вам... ;-))

Belich Roman

Так то они и есть... Просто не возведенные в ранг божества, но глубоко Вами уважаемы... А с каждым ли Вы знакомы и каждого есть возможность поцеловать?

Ле
Лена

Вы углубились.... мне не за чем целовать этих людей

Belich Roman

Но Вы же их просто любите... ;-))

Ле
Лена

Люблю из творчество , это другое!!!

Belich Roman

но любовь есть, а поцелуев нет... Я то-же люблю тех, кого кинул на бруствер или под танки... Мне дорога каждая жизнь... Но я абсолютно точно знаю, что если я не сделаю хот по правилам нынешней игры,- то будет еще хуже...

Александр Колосов

Тогда и секса нет, одни фрикции. Через поцелуи, через слюну, на подсознании, люди чувству

Сергей Суслов

Лена, рефлекторно облизнулся. Вас не залил, эмоциями? Шутка, конечно. Просто для улыбки

Ле
Лена

😁

Сергей Суслов

Спасибо но звук - 0

Виталий Ерохин

раньше тянуло теперь нет и тут не зависит от чувств,с возрастом становишься мудрее