Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Николай Второй и вся его семья были убиты в 1917-м году. В 2017 в Москву первый раз привезли мощи Николая Чудотворца. Совпадение?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Николая Второго расстреляли в 1918 году... Если уж искать совпадения, то оно в другом... Календарь по старому стилю 1917 года совпадает с календарём по новому стилю 2017 года...

Дмитрий Лебедев

Нет конечно. Но боюсь что это в поддержку перед событиями аналогичными 1917... не дай Бог. Кстати царскую семью убили в 1918.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так осталось чуть более полгода((

Don Без Pardon

Расстрел царской семьи как таковой, фактом уже не является.Это подтверждается анализами ДНК.

Ник Ци (Student)

Блин, а я и не знал даже😀😀

Don Без Pardon

Есть такой факт

Джива Атма

николай живет в соседней квартиры !!! и начальника зовут Николай )))) совпадение ?

Кирилл

совпадение. потому что Царь не блистал особой верой...
как и Путин

Th
Theodore

Никакой связи нет. Тем более, что царская семья была убита в 1918

Владимир Игнашов

да ...эти мощи еще в 3х монастырях в Москве ..и около ..хранятся..

Ирина Васильева

Николай II кстати был убит в 1918 году...по сему совпадений нет...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я уже в курсе... но клубок истории закрутился в 1917-м

Jurijs Smirnovs

https://globus-inter.com/ru/land/ads?invite=1063921 добро пожаловать в команду!!!

Viktor Nnn

как говорит академик Фоменко - не думаю!😀

Гек Финн

липа полная...императора убили летом 1918 года

Солоха

Да и какая связь?

Гек Финн

да никакой...

Дзен Буддист Федор

А с чего Вы взяли,что их убили в 17 году?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

С 17-го года все закрутилось

Дзен Буддист Федор

И? А с чего Вы взяли,что их убили в 17 года?)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Историю невнимательно изучала в школе))))

Одинокая Сволочь

блин, помешались на костях совсем!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А с 6-ти утра уже стоят люди, небольшой толпой, тогда как храм в 8-ми утра открывают для посещения

Aleksandr Antonenok

СОВПАДЕНИЕ ? " НЕ ДУМАЮ !!! " 🙂

Андрей Будняев

фигня. убита семья была в 1918 году!

Светлана Из Деревни Нагаркот

а в чем закономерность то

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В том, чтобы смягчить политическую ситуацию в стране, не допустить революций и войн в нашей стране.

Константин Марсов

Абсолютное совпадение!

Виктор Правдин

Майдана ждёте?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Даже не знаю чего ждать... Эта церковная акция как антивирус для нашей общественной благополучной жизни.

Виктор Правдин

Скорее вирус....

Сергей Порядин

Нет.. расчёт

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не думаю... Это своего рода благословение Москвы.

Павел Жуков

не думаю

Павел Жуков

как то прям не удобно, что бы девушка и вдруг тюльпан)