Тома Томина

Доставка продуктов на дом всего 49 руб . Есть такие ,которые пользуются ?

Ответы
Александр Луньков

Не приходилось. А по рынку походить, поторговаться, попробовать, с людьми пообщаться? )))

Тома Томина

раньше были добрее как-то

Александр Луньков

И сейчас добрых хватает! Вот я много лет молоко, творог у бабулек покупаю. Так знаю даже клички многих коровок)))

Тома Томина

просто вам повезло .

Александр Луньков

Возможно. За столько лет уже установились доверительные отношения))

Декабрист Февральский

это где так смешно живут? :)))) у нас хлеб дороже, чем у вас доставка, получается :))))

Декабрист Февральский

я не так молод. а как же моя матушка? еще жива, слава богу. а как же мои дети, внук? а вы как без нашего труда и нефти и газа?! ка вы без золота? :)))))) как вы будете? не смешите. :)))) нам только 1 краник в республике перекрыть, вы загнетесь. а если все? только мы любим свою страну, в отличие от наездников... и никогда этого не сделаем. мы хотим жить по труду на родинке. и мы достойны этого в отличие от офисного планктона

Тома Томина

вы злой . а без золота и нефти проживём ,переедим в деревни

Декабрист Февральский

я не злой. просто трудно умирать за бесценок отдав свой стаж впустую.... а за своих внуков вдвойне обидно. я оставлю лишь пенсию им. сам не буду пользоваться.....

Тома Томина

здоровья Вам и долгих лет !!!

Алексей Пигулевский

А стоимость продуктов сколько по сравнению - сходить в магазин?

Алексей Пигулевский

Ваши проблемы...

Тома Томина

проблемы у вас таскать ,то что могут сделать другие

Алексей Пигулевский

Да что там - 15-20 кг....

Тома Томина

смотря что брать

Алексей Пигулевский

Овощи, фрукты, молоко, сахар, майонез, кетчуп, и тд...

Лариса

Нет. Я люблю выбирать и торговаться.

Rico Martini

Моя мама, не знаю сколько платит

Тома Томина

если с 6 ч до 8 ч утра доставка 49 руб

Rico Martini

Чего то дешево. Мама вроде больше платит

Тома Томина

но не с 6 до 8 утра , дальше 250 руб

Rico Martini

Да бог с ним, какая разница. Приносят и ладно

Просто Человек

А что за 49 рублей мржно купить?

Тома Томина

это доставка .

Просто Человек

Ясно.Тогда доставку на дом.

Тахир Кутлугалямов

доставка хавчика это круто

Тома Томина

и я так думаю ...

Олег

есть пиццу заказываем...

Тома Томина

пиццу самим печь одно удовольствие ,а вот тяжести носить тяжело

Олег

да удовольствие когда время есть, а желудок не спрашивает....

Тома Томина

мне нравятся услуги ,,, утконоса ,,.особенно время доставки с 6-8ч

Воробъёв Владимир

суши и роллы

Тома Томина

Боже упаси ,продукты

Тома Томина

Боже упаси ,продукты

Tania Kociene

че, правда?

Тома Томина

точно

Tania Kociene

трава возле дома?

Тома Томина

Утконос

Сергей Манов

бывает

Тома Томина

удобно

Сергей Манов

очень

Тома Томина

Утконос ?

Сергей Манов

где и с чем его берут

Тома Томина

магазин с доставкой http;//utkonos.ru/

Сергей Манов

ну это ваш