Alexandr Ponomaruov

На России 24 Михалков в своей передаче вдруг начал поднимать запрещенные ранее темы-о вырубании тайги китайцами о необходимости наведения порядка и т п...К чему бы это?😲

Ответы
Ирина Орленко

Ещё китайцы ходят возле Байкала и говорят:"Наше". Ещё им воду байкальскую бутилизированную поставляют.Ещё им разрешили добычу нашго золота. Ещё они убивают наших мишек, отрезают лапки, рядками складывают для отчётности,считают,что в лапках - целебная сила. Ещё они особым образом подпаливают нашу тайгу,наши леса,так, чтобы ствол стоял как обугленый, продают им лес за бесценок, а они с ним работают, потому что в середине древесина как-то сохраняется...

Alexandr Ponomaruov

Я видел...А лес им и так отдают за бесценок

Маргарита Айер

Тем запрещённых давно уже нет, надо уметь их представлять. Михалков много времени проводит в своей усадьбе на Оке - места там удивительные, поэтому и возникло желание сохранить эту красоту.

Волга

Он давно подобные темы поднимает..... Одним из первых поднял тему Ельцин-центра,где молодёжи прививают антироссийские настроения

Alexandr Ponomaruov

Ну тут выпад был явно в сторону китайцев

Волга

Китайцы хотят кусок хотят жирный оттяпать,а эти в центре России смуту наводят

Ал
Алекс?

Когда-то Китайцы истребили воробьёв,и у них пропали леса. Образовалась пустыня. Так же похоже и в России будет пустыня.

Ал
Алекс?

😆 за то у нас Мундеаль!)))))

Alexandr Ponomaruov

О!Это-да-скоро будем затягивать пояса

Ал
Алекс?

"Друзья" нам помогут!))

Alexandr Ponomaruov

Конечно помогут 🖼

Ал
Алекс?

😆 👍 Абсолютно в дырдочку!))))))

Александр Вольхин

Человек системы ему по рангу необходимо себя обозначить . хоть чем нибудь.

Neli Vatzadze

aputin,otdal,varendu,sibir,natrdcat.piat,let.vot,oni,ivirubaiut,taigu.ipostavliaiut,vameriku.tobich,prodaiut.ieo.pravda

Вячеслав Гордеев

что то с путиным случивши.... может помрёт к счастью вскорости...

Alexandr Ponomaruov

Так опять подменят

Вячеслав Гордеев

Вот именно.... Путинизм - бессмертен в РФ....

Alexandr Ponomaruov

Жутко блин

Вячеслав Гордеев

Да… Страшно. Но надежда исчезает последней.

Абат Курмашев

Наверное кто-то дал ему такое задание, подготовить население.

Alexandr Ponomaruov

Наверное и звание имеет 🖼

Алла Беньяминова

Наверное чтобы меры принимались к такому разбазаривание.

Alexandr Ponomaruov

Странно то что интернет полон таких роликов уже давно да и китайцы убираются сами напилив на 30 млрд

Алла Беньяминова

Может настанет день и час,когда порядок будет.

Alexandr Ponomaruov

Доживем?

Алла Беньяминова

✌️Победа будет наша.

Майя Петрова

Не слышала. Всё время он болтал ни о чём... Не знаю. к чему...

Alexandr Ponomaruov

Я тоже удивился

Галина Чиркова

А что он не прав? Профукаем ведь "легкие планеты".

Alexandr Ponomaruov

Так дело давно уже сделано!Почему не раньше?

Галина Чиркова

Чего? Всю тайгу вырубили?

Alexandr Ponomaruov

пока не всю 🖼

Александр Вольхин

Человек системы . ему по штату положно куда ни

Alexandr Ponomaruov

Дан приказ ему на....восток

~L
~Eva Lansca~

Что то попросил у государства , а ему отказали

Alexandr Ponomaruov

Вряд ли-слетел бы сразу

Александр Мамедов

к тому что вс е х достали ваши либеральностии

Al
Alex

Крысы бегут с тонущего корабля. Не только он.

Alexandr Ponomaruov

Похоже так

Al
Alex

А может дали понять, что на этом корабле им не светит.

Татьяна Плешкова

Не знаю, что и думать, может он только узнал?

Alexandr Ponomaruov

да вряд ли...

Татьяна Плешкова

Вот , как понимать?

Alexandr Ponomaruov

Я и пытаюсь понять-ролики что он показывал я видел на ютюбе еще года три назад

Татьяна Плешкова

Может он в это время в Англии учился

Alexandr Ponomaruov

Интересно-чему

Татьяна Плешкова

Да мало ли чему)))))

Лариса Осадчая

подготовка к обострению с китайцами!

Alexandr Ponomaruov

Самое логичное объяснение

Лариса Осадчая

ждем тогда!

Ал
Алексей

не думаю чтобы совесть проснулась

Alexandr Ponomaruov

Вот и мне странно как то

Ал
Алексей

очередной камень, только не понятно куда.

Alexandr Ponomaruov

Но странный факт

Слава Касьянов

НЕ думаю, что он мог перемениться.

Alexandr Ponomaruov

Вот и я о том-значит разрешили или дали задание.Что вот за этим последует...

Слава Касьянов

А ведь разыграно было не мало пьес под видом заступничества за народ. Жириновский, Зюганов, Федоров и прочие сосунки бюджетного капитала.

Alexandr Ponomaruov

Может и очередной спектакль

Зинаида Кузнецова

Осмелел и идёт к справедливости.

Alexandr Ponomaruov

Чего то сомневаюсь