Таня !

Гребенщиков исполнил новую песню "Вечерний мудозвон". Как думаете, почему в это песне все узнали Соловьёва?

Ответы
Серж)))

По ому что это кто то внёс в массы))) БГ спел про всех мудозвонов экрана и радиоэфира. Про Эхо Москвы люто ненавидящие собственную страну. Про того же Урганта и Познера. Про главного машиниста страны Макаревича. БГ всегда отличался иным взглядом на мир)))) что при Брежневе что при Путине. А жополизы найдутся везде. Вот что опасно.

Таня !

спасибо за ответ

Владимир Ефимов

Деятели культуры часто переоценивают себя в качестве эталона истинности и начинают болеть "эталонностью", которая разрушает прежние представления об их творчестве. Примеров много, а ведь сказано: "Не садись не в свои сани".

Таня !

золотые слова..вы как всегда правы

Ke
Keeper

Таня !, перестань сказать за всю Одессу: лично я имел вспомнить за дамского мастера дядю Борю, Боруха Шаевича, из салона красоты "Русалочка" на Шолом-Алейхема, теперь Мясоедовская. Так его фамилие было Медозвон.

Владислав

Их вечерних звонарей целая кодла. Песню не слышал, но много чести посвящать им время. Всю грязь вытаскивают и полоскают, еще и деньги бешеные получают. А о простом мужике работяге ни слова.

Таня !

понимаю..но мне не хочется об этом думать

Владислав

Танюшка, тема грустная и ты права. Каждый живет как может. и ты и я. Никто нам помогать не собирается и не будет. Целый день думал как написать стихи. Бархатная роза - это будет название.Затмила свет сиянья севера...одна из строчек. В ближайшее время не гарантирую. Плохое не хочу. Слишком ты могучая натура.Хочу красиво

Таня !

спасибо Славик!

Владислав

Да всегда пожалуйста. Ты все равно красивее роз, подаренных в день твоего рожденья. Куда мне деться от этих грез, И что же это за наважденье. ...Ну вот и начало есть

Таня !

ага..продолжайте

Ιακώβ

Не знаю, не слышал.
Вообще мне этот певун, что-то блеящий козлиным голоском, просто противен! Пусть поёт что хочет, мне вообще пох. И пох, что он там себе возомнил. Тоже мне, эталон!

Таня !

не слышал..а уже понял что дерьмо...ну так и есть..

Ιακώβ

А вообще, на Соловьёва в последнее время просто какая-то травля началась. Рукопожатных деятелей со "светлыми лицами". Как-то всё враз и организованно! Похоже, он всерьёз кому-то из либерастной публики хвост прищемил, коли хомячьё по чьей-то команде начало дружно тявкать!

Таня !

да..я тоже заметила..и гребенщиков заказную песенку спел...потому что на скорую руку набор слов

Ιακώβ

Да пусть их, убогоньких!
Моська лает - караван идёт себе.

Red Tetris

Потому что при слове мудозвон сразу первым в голову приходит Соловьев !он передачу вел "соловьиные трели" теперь будет вести передачу "соловьиные трели вечернего мудозвона"

Андрей Науменко

Я её не слышал, чтобы утверждать, что "все узнали". Другое дело, что реакция штатного пропагандиста текущего правящего класса оказалась уж очень изобличающей.

Таня !

Ничего хорошо в этой песни нет

Андрей Науменко

Значит, ничего не потерял.

=Y
= Yuri=

Это не Соловьёва узнали, а лихорадочное "исполнение" дебильно-больного ,болеющего голосовым паркенсоном..бессвязных по своему смыслу слов...Гребенщикова..

Таня !

согласна..

Владимир Скворцов

Ну да, ведь это говорит о его тонкой душевной организации и высоком интеллекте. Вот только голосок подводит, прямо скажем никакой. В общем дурак дураком.

Сергей Пастухов

Не все.
Соловьёв почему-то "вздрогнул" и посмотрели на него. А БГ вообще пальцем в небо. В кого-то ведь всё равно попадёшь. Ибо много.

Таня !

да именно так и получилось..

Евгений +++

Это же Гребенщиков ) он описал эталонного пропагандиста. А уж кто подходит под описание в конкретный исторический момент...

Таня !

Но какой то текст несвязный, по моему у него заказ тоже не очень получился надо было посидеть над текстом

Евгений +++

Еще раз - это же Гребенщиков ))) "этот поезд в огне" - намного связней текст? )))

Таня !

ну да..свой стиль..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все-это конформисты.)Как можно узнать кого-то если люди себя не знают и не узнают? )))Все косят под кого-то!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И какие вы интеллектуалы?)Театр абсурда!)Кому нужен этот идиотизм ?)))Правильно -идиотам.

Никита Анохин

По ответам стало ясно, как много здесь зомби, воспитанных Соловьевым! А впереди хозяйка вопроса!

Таня !

такие люди нужны на телевидении..за это ему и платят много...

Никита Анохин

Кто-то должен лизать задницу власти!

Таня !

однозначно..

D Sa

Ну как вы думаете, так думают и остальные..., хотя могут думать и об Урганте с таким же успехом )))

Таня !

Ну тоже вечерний

D Sa

Да ))

Игорь

Соловьёв мне не нравится, как ведущий, но и гребенщиков мне не нравится. Он и есть мудозвон.

Таня !

полностью согласна с тобой

Виктор Шаламов

А все - это кто? Весь мир? Или три моих знакомых? (У нас очень любят за весь мир говорить)

Таня !

а вы что скажите?

Забава Накатична

Виктор👍👍👍😁

Александр

🤔 не пойму! почему нравятся Танюшки? имя влияет? 🤭 или что то еще?

Таня !

да..вот мы такие..все хорошие потому что

Слава Касьянов

Да как же не узнать, ведь песня адресная. Как и в песне-"я милого узнаю по походке..."

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🥀🌺🌹

Борис

Пропагандона соловьёва, или помет соловья, его титул нужно писать полностью))

Таня !

его обозначили слегка..вернее он сам себя и обозначил

Борис

Вот что писали: С легкой руки Урганта, эту передачу стали называть: Помет соловья, или соловьиный помет)) Ургант своим метким определением соловьевского помета отправил пропагандона Соловьева в аут.

Таня !

а потом через пару дней перед ним реабилитировался

Борис

Да? Я не читал это, Наверное правильно сделал, ведь они из одной кухни, оба разводят лохов, зачем им злиться друг на друга?

Таня !

конечно..в одной упряжке