Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Когда мир наконец избавиться от проводов? Хорошо хоть блютуз-наушники и умные часы есть... Правда их заряжать тоже от провода нужно........

Ответы
Лилия Костюченкова

А ты что - вечно об них ( провода) спотыкаешься,что ли? ??)) Возьми и придумай безпроводную систему связи ).

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Они действительно часто мешают... Я гуманитарий)).

Лилия Костюченкова

Да и я тоже..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не заражать не выйдет. либо заряди либо батарейки, то по воздуху пока не ходит 😝

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага. есть вроде в инете видел зарядки для телефонов или айфонов. такая типо квадратная пластина с присосками и проводом, пластину на окно присосками, провод к телефону и от солнца заряжается

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ночью конечно не канает

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

о вспомнил, еще есть ветряные генераторы 😄 типо больших вентиляторов но когда не дует тока нету 😄 еще можно какойнить хомяк в колесе 😄 или как в машине генератор тока 😄

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я вот не разбираюсь в физике и подобном, но есть мнения, что даже вечный двигатель уже давно можно было внедрить, который (вроде) Тесла разработал. Но корпорациям деньги нужно зарабатывать 😞

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это да. специально чтоб платили. а так бы уже давно продавался наверно этот двигатель и у каждого стоял

Наталья Тер-Багдасарян

Вы бы в Тайланде посмотрели, что с проводами делается-там неба от них не видно. Были там?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Мама была, но про это не рассказывала.

Наталья Тер-Багдасарян

Спросите маму, Вам будет и смешно, и интересно.

Александр Химик

Не - этого нельзя допустить! Ничто не проводит звук так качественно как красная медь.

Miller Richard

у меня все беспроводное, кроме тв и компа, все через флешки и на батарейках

Маргарита С.(Киргизия)

ага, вся квартира в проводах))

Nuriddin T-Х

в ближаюшем будушем возмозно

Вера Антонова

Ну, значит еще их потерпим...

Из
Издалека

Во, проблемы у человека...