Рокер Де Театрал

Дал себе слово НЕ СПОРИТЬ ЗДЕСЬ ни с кем, даже если оппонент ну совершенно глуп или катастрофически несведущ. А вот как бы теперь сдержать слово...с моим то дуэлянтским темпераментом?

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

Во-первых, в споре рождается истина. Во-вторых, дурак или несведущий человек хоть какие-то знания почерпнет, может быть задумается. почему он ничего или чего-то не знает, залезет дальше в Интернет, будет читать книги, интересоваться. Так что Ваш спор с кем-то принесет пользу.

Ан
Анна

Однажды у аксакала, прожившего более ста лет спросили:"Как вы смогли столько лет прожить?" На что он ответил- "Никогда. не с кем не спорил..". "Не может быть !!!", вскричал человек, который его спрашивал. "Ну значит не может быть", ответил мудрый старец...

Дина Синянская

когда я понимаю, что с человеком спорить бесполезно, я представляю, что он дождь (Вы же не будете спорить с дождем?!) ну или (если уж совсем противный!!!!) сабакой!!! (когда на Вас лает собака Вы же не отгавкиваетесь??) помогает 🙂

Игорь Озернов

Хороший вывод. Карнеги говорит: "В споре не бывает выигравшего". (если интересно поясню почему). А насчёт дуэлянтского темперамента - гордыня один из главных Наших недостатков. Удачи Вам, в победе над собственным Эго! 🙂

*** Настёна ***

ну если тебе написали глупость, ну или полную чушь просто отвечай "Я прочитал твое сообщение!"и все многих это ставит в недоумение а ты вроде бы и не оскорбил и дал понять что отвечать на это ты не намечен!)) 🙂

Alexander Slivkin

Всё очень просто. Не спорить, а беседовать. Как только начинается спор, твое "Я" начинает превалировать. И уже не важно где истина. Тебе необходимо доказать свою правоту. А по сему просто беседуй...

Julika

А смысл спорить с глупым оппонентом? А тем более с тем, кто не в теме?))) Мне кажется, спорить можно с тем, с кем это интересно делать. С тем, кто сможет привести какие-то весомые аргументы. Не так ли?)

Екатерина Петрова

если опонент глуп, это его проблемы)) и сколько бы вы с ним не спорили умнее он не станет))) 100 процентно) а перед собой надо быть честным)) так что раз дали обещание себе его надо сдержать))

Александр Князев

Зачем спорить... Попробуйте на какой-нибудь серьёзный вопрос, не из тех, что типа "как дела?"... Вот, сейчас обсуждается мой вопрос: почему бутерброд часто падает маслом вниз?...

Илья Чернецов

Не стоит себя сдерживать, излагайте всё как есть. Понимающий визави определенно вас поймёт) Тем более, что в споре рождается истина, так нам необходимая)

Лениза Ахтямова

тяжеловато придется, но раз слово дал то нужно сдержать я так думаю, а с другой стороны слово то себе дал и его никто не слышал, так что можно спорить

Мария Ермухамедова

В споре рождается истина. Но с глупцами- это бесполезное занятие, так как они не признают чужих мнений, а все гнут в свою сторону..

Антоха Величко

на свой темперамент вы всегда будете получать темпераментные ответы - ведь внешний мир - это отражение нашего внутреннего)

Людмила Галашина

А не кипятитесь, а на крестик точно курсор наводите...и ... щёлк, щёлк. И в спор не вступили , и своё отношение выразили. Удачи!

Рокер Де Театрал

и браузер закрыл?

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Татьяна Соколова

С такими жаркими темпераменты как у вас и у меня лучше не давать себе честных слов. Поскольку мы это всё равно нарушим.

Азамат Саринжиев

дай себе слово не спорить 21 день веди дневник если не выдержишь начинай сначала пока не продержишься 21 день кряду

Татьяна Гирба

"В споре рождается истина". ))) Самое главное не заменять спор хамством, ведь приятнее спорить с умным человеком ))))

Альфия Ялчина

когда кто то раздражает, но при этом не хочется с ним ругаться. надо про себя считать..1..2..3..4..потом отпускает))

Marina Hellfire

Выбирай достойных спорщиков и дуэлянтов таких как ты,нет! сильнее тебя ,зачем тебе спорить с "простачками"?