И*
Илья *****

ВОТ ВАМ ЗАДАЧА - ПО ПУТИ В МАГАЗ Я ВСТРЕТИЛ ДРУГА И ЗАНЯЛ У НЕГО 100Р В МАГАЗЕ Я ОБНАРУЖИЛ ЧТО ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ И СЛУЧАЙНО УВИДЕЛ СВОЮ ЗНАКОМУЮ КОТОРУЮ ПОПРОСИЛ ОДОЛЖИТЬ МНЕ 50Р. НА ЭТИ ДЕНЬГИ Я КУПИЛ 2 ШОКОЛАДКИ ПО 10Р А СДАЧУ 30Р ОТДАЛ ДРУГУ. ИТОГО ДРУГУ ОСТАЛСЯ ДОЛЖЕН 70Р + 50Р ЗНАКОМОЙ + 20Р ШОКОЛАДКИ А ГДЕ ЕЩЕ 10Р????? ответ!!!150 занял 30 отдал 20 проел 100 потерял) все на своих местах нельзя путать долги со своими расходами

Ответы
Ин
Инесса

))) ну так-то не сказано конкретно что проел... такой сладкоежка? хотя для твоего мозга видимо очень потребна глюкоза...

Bella Bambina

трудно не путать когда долги и расходуешь...