Alisa......

Посоветуйте что посмотреть на досуге? Чтоб смотреть на одном дыхании.

Ответы
Сергей

" Облачный атлас (2012) " ; " Люси (2014) " ; " План побега (2013) " ; " 1408 (2007) " ; " 3 дня на убийство (2014) " ; " Вне себя (2015) " ; " Земля будущего (2015) " ; " Терминатор 5: Генезис (2015) " ; " Идентификация (2003) " ; " Марсианин (2015) " ; " Интерстеллар (2014) " ; " Гравитация (2013) " ; " Грань будущего (2014) " ; " Области тьмы (2011) " ; " Война миров Z (2013) " ; "Крысиные бега (2001)" ; " Дикие истории (2015) " ; " Прежде чем я усну (2014) " ; " Миссия невыполнима 5: Племя изгоев (2015) " ; " Форсаж 7 (2015) " ; " Вычислитель (2014) " ............................. ✌️ 😜

Alisa......

Спасибо!

Сергей

)))

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Илюзия обмана. Фильм про команду лучших иллюзионистов мира которые проворачивают дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР. Фильм классный. Раза три смотрел

Alisa......

Рахмат!

Alisa......

Спасибо!

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Ааа, не за что:-) 🙂 🙂

Екатерина Авраменко

"Омерзительная восьмерка" - не часто у меня бывает такое, что после трехчасового фильма говоришь себе: "неееет, хочу еще немножечко этого фильма, ну пожалуйста!"

Alisa......

Спасибо!

Andreas *.*.*

Надя, смотря какие тебе фильмы по душе, возможно, что-то из романтического сериала, а таких фильмов очень много 👸 😜 😎 👍 👌 !!!

Fahr

Резня, с Кейт Уинслет, Кристофером Вальцем и Джоди Фостер там еще есть. Фильм Романа Полански, похож на театральную постановку, Рекомендую

Фокусник ..

господя вспомнить бы что там меня сразило-то..Кажись, русский сериал- "Квест". Хорошо снят. Учатся отихоньку делать качественное кино.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я недавно посмотрел граф Монтенегро не новый но мне понравился рекомендую можно и посмеяться подбор актёров не плохой

Сергей Из Сибири

Я на нашей ГЭС на праздники побывал )) Вот уж где действительно "Дух захватывает от такой красоты и мощи )))

Вечность Бесконечность

Эверест (заруб), женщины против мужчин (комедия росс) , приличные люди (ком росс), дракон (росс мелодр)

Вечность Бесконечность

Эверест (заруб), женщины против мужчин (комедия росс) , приличные люди (ком росс), дракон (росс мелодр)

Юра Робинзон

Трагедии, фэнтези? Импортные? Если не ошибаюсь: "Большой куш" глянь. Вниматочноно, пожалуййста.

(G
(((()))) Galina

Это смотря, что Вы любите!? Я, например, люблю боевики...Нравится сериал "Братаны"...

Куликово Поле

"Любовь сквозь время", "Феникс", "Выживший", "Кожа, в которой я живу", "Бункер" и т.д.

Костя

Когда поганое настроение смотрю Догма... а когда собираемся куда нить На море

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если любите ужастики, то посмотрите Гемоглобин, это ужастик со смыслом))))

Bonza Bonza

Если хотите посмотреть на одном дыхании Дайте кому-нибудь слабительного

Дмитрий Гакиншмидт

Мне понравился сериал Милые обманщицы могу посоветовать может Вам ☺️

Alisa......

Спасибо!

Алексей Терёхин

В сердце моря это единственный фильм который мне понравился из нынишних

Котик - Наркотик )))

ФИЛЬМ - ДОМ - ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ . СМОТРЕЛ ОТКРЫВ РОТ - КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ !

Михаил Ten

Док.фильм "КОСМОС- ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ" ведущий Нил Деграсс Тайсон