Руфус

Бегущий человек в мирное время вызывает смех, а в военное время панику))
А вы часто спешите?))

Ответы
Александр Кашкаров

Бывает спешишь на посадку рейсового автобуса, не вызывает ни смеха ни паники, есть кто на пробежке по городу с утра и отряды бабушек при ходьбе с палками.

Непричесанные Мысли

Всегда. Не умею ходить медленно, всегда бегу. Вечно не хватало времени.., привыкло ценить каждый час.

Надежда Борисова

Спешишь.людей насмешишь.спешка она к лобру не приведет но опять смотря где.война.да там спешка

Ди
Динара

С ума можно сойти, если часто спешить. А бегущий и спешащий - это разное)) бегущему я завидую ..

Руфус

Да блин)

Галина

Каждый день спешу, давая организму здоровье .от 3 до 5 километров .

Руфус

А ну это тренировка, это не спешка))

Галина

На время. Ритмичный, похожий на армейский, иначе толку нет ..

Nn

Вапще ходить спокойно не умею) была бы возможность-бегала бы)

Кирилл Морозов

В анекдоте - Почему полковники не бегают? Дальше - как у вас.))

Руфус

А для меня это из жизни)

Кирилл Морозов

Может быть.)

O X A N A

Бывает, но это не очень сильно заметно, еду обычно в потоке

Евгений Бригг-Снежин

нет ... в юности бегал на лыжах= ходил на яхте по Волге!))

Даниил Извеков

Я постоянно гоняю ногами, привычка с технаря

Суфия Каримова

Уже не могу быстро ходить,сердце подводит....

Лоуренс Аравийский

Да я как-то понял, что опоздать невозможно...

Александр Рузметов

бегущий майор вызывает панику у населения

Вера Гудкова

Почти всегда, куда -то иду быстрым шагом.

Елена

Кто понял жизнь, тот больше не спешит .)

Руфус

👍

Мария Давыдова

Уже нет. Рассчитываю передвижение)

Natali Shelkovica

дворники бегают....а собаки за ними

Руфус

А Панин за собаками))

Natali Shelkovica

нет

Трижды Кот

Стараюсь поспешать не торопясь....

Ил
Иллюзия

Привыкла расчитывать своё время

Игорь

Бежать и торопиться разные вещи