Victor Charyev

Когда в инструкции по приему Виагры пишут - страдающим гипертонической болезнью принимать под наблюдением врача - я думаю - а он будет просто сидеть рядом и наблюдать, или будет тоже участвовать.

Ответы
Ви
Виктория

говорят . отходняк тяжелый после разового удовольсьвия. синь в глазах. поваышенное давление . шум в ушах. трясучка рук. и в жар бросает. хотите таких удовольствий после двух минут кайфа?

Victor Charyev

да нет по любому... пока все так устраивает...😁

Серафимка

😄😄😄😄 врач то, может и захочет просто наблюдать, а вот пациент вряд ли останется безучастным

Victor Charyev

😁👍

Светлана Николаевна

Есть такой, простите немного пошлый. еврейский анекдот, про доктора. И его присутствие, при .......

Victor Charyev

😊👍

Светлана Николаевна

Знаете?

Victor Charyev

нет

Светлана Николаевна

Молодые евреи поженись. проходит месяц, другой. Никакого секса. вообще. Что не делает, он ни в какую. просто не знает. что есть ещё секс в семейной жизни. отводит его к доктору по сексу. Объясните, сол мужу, что и как. Доктор всёё рассказал. Вы всё поняли, или нет. ответ. как-бы понял. Доктор всё с женщиной делает сам. Теперь вы всё поняли? Да. всё. Один вопрос. Вы к нам будете приходить, или мне её к вам приводить?

Victor Charyev

😂👍🌹

Светлана Николаевна

Я вообще люблю еврейские анекдоты. Они с изюменкой.

Кочка Зрения Жозе

Он посмотрит на тебя 10 минут, потом откроет загон и ободряюще хлопнет тебя по крупу

Victor Charyev

🤔

Хочу В Париж

кстати виагра была разработана для гипертоников..а эрекция это побочный эффект..

Victor Charyev

🤔👍

Victor Charyev

😁

Як
Ян к

хмдауж....

O X A N A

А сможете, если кто-то будет сидеть и наблюдать? Об этом подумать успели?)

Victor Charyev

😉

Ник Ци

Раз попробовал (для эксперимента) давление нехило повышает виагра...

Victor Charyev

👍

Лукас Шакал

от Виагры крякнуть старик может, да и любой. Мотор не выдержит.

Victor Charyev

😁

Сергей Сергеев

Если учавствовать, тогда напишут: "с помощью врача"

Галина Булыгина

ляжет рядом и будет участвовать если хороший врач

Victor Charyev

😁

Павел Арманчев

будет первую медецинскую помощь оказывать

Victor Charyev

👍

Мила

Он будет сидеть рядом и давать советы! 😁

Victor Charyev

🤔 вот сука😁

Мила

Почему? Может он специалист -сексолог.😃

Victor Charyev

а как же таинство совокупления🤫😁

Мила

Я пошутила😉

Victor Charyev

😁👍🌹

Валентина Леонтьева(Карелия )

Много глупых и нелепых инструкций!

Victor Charyev

😊👍🌹

Василий Тимощук

хитрая))) всё - нахаляву норовит ?!

Natali Shelkovica

может наблюдать будет по видео

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Victor Charyev

😂

Natali Shelkovica

🖼

Елена

Откачивать будет,ежели что)))

Victor Charyev

😁👍

Бахром_С

🤣👍подождет - в коридоре))))

Victor Charyev

😁

Михаил Аврех

ага! свечку будет держать...

Fenix🇱🇹

А нужно жену доктора иметь

Victor Charyev

😁👍

Наталья Кухаренко

советы давать по Скайпу

Victor Charyev

😁