Алла

ГЛАЗА.Я в них смотрю,как в чистые озера,Где крохотные камешки на дне,Где водорослей тонкие узоры,Где сам я отражаюсь в глубине.Они играют бликами живыми,Мне радость и уверенность даря.И отступая,меркнут перед ними Все в мире океаны и моря.

Ответы
Анатолий Шаталин

Ну как тебе отвечать? Поставь для начала своё фото!

Алла

Чем скажите вам не нравитя эта аватарка?А моё фото только для избранных...

Анатолий Шаталин

Хорошо я не избранный)