Роман Ягодин

Как рано можно начать вводить детские каши для прикорма и какие.

Сергей Папуша

С 5 месяцев давала сыну жиденькую рисовую кашу Умница со смесью, а на ночь Умницу 5 злаков погуще. Можно развести со своим молоком детское печенье Бегемотик.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

С каш обычно начинают если недобор веса. У нас прикорм в 5 мес. с овощей был, каши в 6 месяцев есть стали. Покупала Хайнц низкоаллергенные

Денис Дебердеев

Я начинала с пачек... там по возрасту идут...

Шеличь Виталий

с 6 месяцев. начинают с безмолочных рисовых, кукурузных и гречневых каш.

Татьяна Маркина

месяцев с 3- 4... я в 6 месяцев уже картошкой с курицей пюре кормила.

Баxa

В 4,5 месяца каши ввели детские HEINZ -на ИВ были, вес ребенок не набирал

Ка
Катик

Все каши даются с 6-ти месяцев, начиная с чайной ложки. Желательно без молока и масла. Магазинным кашам я не доверяю, поэтому молола крупу на кофемолке и варила сама. Остатки всегда "отдавались собачкам". Не варите впрок, только свежее! С 8-9 мес можно начать добавлять печеное яблочко в каши, но это на любителя.