Ян
Яна

какую кашу в прикорм лучше давать первоц овсянную или гречневую? Чтобы не было запоров и чтобы поднять в весе!

Олеся Барсукова

Давайте подумаем в интернете можно увидеть как пишут гречневая диета. Если пишут гречневая диета то значит это для похудения . А овсяное в самый раз .Я сама больше овсянку люблю

Татьяна Печавина

от гречки может крепить, конечно лучше овсянку сначала. Это классика проверенная временем.

Роман Анисимов

раньше толокно начинали давать а потом манку - а сейчас не знаю

Да
Дарья

овсянку

Сергей Бахромкин

Овсяночка ммм...