Алексей Генералов

Почему «человек советский» продолжает жить среди россиян и что заставляет их терпеть и страдать? Этим и другим вопросам была посвящена дискуссия, состоявшаяся в Еврейском музее и Центре толерантности при поддержке Фонда Егора Гайдара. Не вопрос, просто кому интересно мнение евреев. (ничего личного и против них ничего не имею) . https://news.mail.ru/society/37389049/?frommail=10

Ответы
Чеширский Кот

Покажательно где проезашла это дискуссия !! Этим убогим этого некогда непонять,! Ведь они продажны до мозга костей

Эври Дикая

Дааа....националисты самые что ни на есть дураки есть в любой нации...

Татьяна Болконская

Им деваться некуда,вот и терпят!

Светлана Иванова

А что? Закопаться надо?