Ал
Александр

смотрите какой пидор! и глаза накрашены! . взгляд пронизовующий ,а сам пидорас скорее всего?

–5
Ответы
Андрій. Ми З України!

Это вы ходячее невежество. Наследник Орды ханской. Он правду говорит. Неютно такое слишать? Не комфортно? Слабо моменять свои взгляды на Мир?

Галина Галчонок

да ты видимо сам пидорок суровый челябинский слюнки пустил... фантазируешь...подрочи..

Alla Lala

ещё бы.. мужику под 40..а он ни разу женат не был..и даже не жил с женщиной и даже подругу не имел..))) Делаем выводы ))

Ал
Александр

нет,меня он бесит

Галина Галчонок

а вывод один 😉😁

Ал
Александр

вам он понравился!?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Держу в курсе: накрашенные глаза не меняют сексуальную ориентацию человека.

Ал
Александр

у него накрашены гнлаза?

Ал
Александр

почему не меняют?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что невозможно изменить то, что заложено природой.

Ал
Александр

а зачем мужику глаза красить?)))

Ал
Александр

для красоты

Leo Chibateli

Не нравится Русским 🖼свиньям себя познавать да ???

Ирина

Не заглядывайтесь на накрашенные глаза.