Evgenei Ivanov

Купил жене в подарок на Новый год плойку со встроенным вай -фаем.

Ответы
Maryamjon Karimova

Блондинка долго выбирает, покупает недорогую электронную фоторамку.
Перед выходом из магазина звонит мужу:
- Алло, ну все - я Сашке на окончание сессии Айпад купила...

Marina Simonenko

брешешь????????????? запомни--семейной женщине нужно подарить серьги с изумрудом, примета есть такая хорошая

Олеся

Главное, чтобы она не купила в ответ на подарок, навигатор со встроенной скрытой камерой

Evgenei Ivanov

Мне от народа скрывать нечего.

Олеся

от народа ладно,мы поймём если что не так,главное чтобы жена была довольна Вашим поведением

Evgenei Ivanov

Я-идеал!Какое плохое поведение?Всё что я делаю-на благо семьи!

Олеся

Молодец..................

Екатерина Загорская

И на кой она нужна?Самая лучшая плойка-советских времен,лучше них не было еще ни одной

Олег Цыбульский

Надо было холодильник с выходом в интернет)))) ну это и к 8 марта можно будет)))

Екатерина Эткинд-Допера

На каком языке Вы пишете-я не понимаю?. Пожалуйста, переведите на русский

Александр Нартов

🙂 ага и на день рождения купи выпрямитель с спутниковым каналом связи

Ирина Кулакова

а вай-фай для чего?Что ,будешь в другой комнате мозг накручивать))))?

Владислав Каралидзе

Мне кажется, что унитаз со встроеным домашним кинотеатром - лучше

Юлия Новак

ХАХАааа...... подскажите где достали, я тоже такую хочу))))))))))

Валерий Шилов

...ПРОСТО - ЛЮБЛЮ её каждый день !!!! Тебе - этого не понять !!!!

Evgenei Ivanov

Понятно...Подарок купить не на что?

Валерий Шилов

используй ВЗАИМНОСТЬ !!! - там скидки......

Evgeni Grigorovich

Это устаревшая модель! Более новые еще и с GPS навигатором!

Александр Кукин

http://dengiizineta.ucoz.ru/ - зарабатывай деньги! а не пудри мозги!))))

Виктория Юняева

ооо офигенский подарок) а как это? сам создал что ли?)

Аблаева Алие

это сейчас не тренд, надо было фен с телевизором

Злата-Валюша Дева-30 Августа

вариант конечно интересн....и как же крутиться?

Evgenei Ivanov

Почти как обычно,но с вай фаем.

Злата-Валюша Дева-30 Августа

ну-ну....удачи...

Evgenei Ivanov

Спс.

I*
Irena*** ***

это.чтобы и волосы крутила и вас не не трогала?

Ольга Видовская,

Класс,не отрываясь от интерн. делаем укладку

Evgenei Ivanov

Вас с Новым годом!

Мари Сабель

Вы в Новый Год под бой часов желанье загадайте, Шампанское друзьям своим почаще подливайте, Пусть год Змеи пройдет у всех особенно успешно, Пусть будет счастье, радость, смех, ну и любовь, конечно! Пусть мудрость вам Змея придаст, пусть будет год счастливым, А беды и ненастья все пусть пронесутся мимо. Удачно встретить Новый год вам от души желаю, Пусть Дед Мороз вам принесет все то, что загадали!

Evgenei Ivanov

Спасибо!

Мари Сабель

)))))))))

Ольга Видовская,

Спасибо большущее

Александр Зенов

а она тебе что?- пену для бритья с наушниками?

Valerij Besstrunnov

Н а здоровье.А я фото бриллиантового кулона.