Философ Из Приднестровья

Когда-то девушки любили военных. И вот придумал…
Любишь ласку – надень каску. ))

Ответы
Ли
Лило

Военных потому, что это ассоциируется с защитой, оплотом. То есть женщина интуитивно всегда хочет, чтобы мужчина был сильнее её и морально, и физически. Ни бить и мучить, конечно, а как надёжная опора в жизни. Так думаю.

Елена Королева

лейтенанта я любила, за ремень держалася... он уехал, я с ремнем на станции осталася...

Владимир Асиновский

только с ремнём или ещё с чем-то ?