Сергей Ивлев

Где купить отруби (Москва) ? Спасибо.

Andrey Bondarenko

В отделе для диабетиков всегда есть отруби пшеничные, ржаные, гречневые.

Нурланltnurik

В "Метро", в "Ашане", в "Реале" - есть и рассыпные и в гранулах. Вкусные. Со вкусом "бородинского"

Марина Рогачёва

а я вот не люблю отруби в шариках, они правда продаются почти во всех супермаркетах и аптеках. Я покупаю в Пятёрочке россыпные, их можно в йогурт, каши, творог и соки добавлять и хлеб печь. Отдел с диабетическими продуктами Цена около 80 руб.

Татьяна Гаврилушкина

Начиная от Пятерочки и заканчивая ашаном. В любом более менее крупном магазе.

Ильина Ксения

В бакалейном отделе любого магазина, это не дефицит!

Наталья Васильева

да они везде продаются, в супермаркетах виктория, ашан, азбука вкуса

Алёна

почти в любом магазине

Иришка Добродеева

в супермаркетах= где отдел диабетиков)