Fuad

Украина это не окраина, как вас зомбируют, мрази вы поганые. Украина это Украина и никак не окраина, вы всё перемешали вверх дном, долбаёбы законченные, даже голову свою не имеете чтобы уточнить это. Украинцы от русских даже телосложением отличаются, украинцы и русские это в точности так же, как азербайджанцы и турки, это разные народы. не путай их , шлюха путинская.

Ответы
Леди Кена

Ты скоро захлебнешься в своём же говне..видит Бог..я долго тебя терпела

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣так и помрёшь ты идиотом....🤣🤣🤣

Fuad

если путина всё время обманывают, значит он лох получается, а лох должен управлять страной?

Алексей Прибылов

ты педик это немцам рассказываешь? 🤣🤣🤣🤣🤣 это значит мозгов нет у тебя-тебя американцы выебли по самые гланды, что бы ты про россию тут гадил....🤣🤣🤣

Fuad

я обосную тебе, что ты самый настоящий долбаёб. вот смотри, что такое нацизм? есть национализм и есть нацизм, националисты это те, кто любят свою нацию и живут по национальным традициям, а что такое нацисты? нацисты это те, кто не любят никого, кроме своей нации. Усёк? а теперь внимательно посмотри в сторону Украины, кто там есть и с кем они дружат? В Украине есть люди из разных национальностей, а самое главное, Президент там ЕВРЕЙ, они дружат со всем миром, мир помогает им, они против русского мира, это всего лишь, а почему все им нравятся, а именно русский мир не нравится? Потому, что там царят и рабствуют, а им не нравится такая жизнь и они не хотят быть рабами вашего царя. Усёк? Если бы русский мир был бы достойным, то украинцы не идиоты, чтобы оставлять соседей, не хотеть жить с ними, а хотеть Америку, которая по ту сторону Океана. Я доказал тебе, что ты долбаёб, даже места тебе не оставил, чтобы ты хоть немного стал оспаривать мои слова.

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.