Сижу, поедаю сухари, запивая водичкой))))"Голодная" студентка)))А чем ужинаете вы? 🙂

Ответы
Владимир Гудыменко

Украинским борщём с салом и зелёным луком. На десерт яблочный пирог(размером с тапочек 48го размера) с кефиром. 😄 😄 😄

Ольга А....

Для ужина вполне прилично, а я рискнула и сварила кофе....бессонная ночь обеспечена...так что Вы на верном пути))))

Таня

Я в два часа ночи напилась кофе с бутербродом:) Не могу я уснуть на голодный желудок, а от кофе спиться хорошо:)))

Ти
Тимон

Жареные вешанки с лучком и гренками с батона белого. Ну и беленькой немножко принял,три раза по сто пятьдесят!)

Владимир Борозенцев

Кусок хорошо прожаренной свинины, жареная картошка, маринованые огурчики, ну и конечно водочка!

везучий 🙂

Владимир Борозенцев

Для этого нужно много работать!

а мне готовить не для кого. муж в командировке))

Владимир Борозенцев

Для одиночества сухари-самое то!

ага, а водичка для сохранения фигуры)) Приятного аппетита вам

Konstantin Kotov

КГ икры пара кг крабов вот и кошка еще тут от сазана чет отказывается наверн сухарей нарубалась

икра с крабами?ммммм..вкуснятина

Konstantin Kotov

лучше варенников с творогом

Ну да, я вот всегда от мужа икры с крабами жду, когда он прилетает с командировки, а ему домашней вкусной еды)))

Konstantin Kotov

эт хорошо мужу привет

🙂

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

...блондинкой, предпочитаем толстых. А тебе совет: хочешь кушать - ложись спать! )))

Виталий Швайцер

Ой и не говори, сам так же,только вода говорят вредно, приходится пивом запивать.

😄 👍

Сергей Ткачев

ЛЕНА.. НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ.. МЫ С ЭТОГО ТОЖЕ НАЧИНАЛИ... СЕЙЧАС НЕ УЖИНАЕМ ВООБЩЕ..:)

Ludmila Chernyaeva

а я сделала себе заливное из замороженных ягод - сижу и балдею от вкуса во рту 😛

Людмила

Чем Бог послал! Сегодня, например, отварной язык с картошкой и салат из свеклы.

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну...сухари с водичкой...самая актуальная еда...для постящихся на эти два дня)))

Татьяна Решетникова

теперь возьму с вас пример....перейду на воду и сухари.....я за солидарность....

Юрий Браницкий

Пью водичку,смотрю на сухарики,уже не студент,но скоро пенсия,готовлюсь

😄

Любовь Гринкевич

!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ !!!!!!!! Оч. понравился Ваш ответ :)))))))

Юрий Браницкий

Спасибо,денег не надо 😄 🌹

Ддд

Бедняжка!... Надо ж кушать, чтоб мозги работали...родители не помогают?..

голодный вечер был, бывает иногда 🙂

Ддд

Мне б тоже надо поголодать )))... А-то мы тут курой-гриль накидались..))))

завтра посидите на сухарях 🙂

Ддд

Думаю лучше на кефирчике!)))

ну да.

Маргарита Мельникова

Очень неудобно ответить чем ужинаю я, на фоне Вашего скромного ужина!

Клавдия Щекланова

Поделиться с бедной студенткой? На ужин пшеничные проростки. Диабет.

Alexandrino Hakim

вот так рождаются мечты об уютной сытой жизни замужем за олигархом))

Спасибо. но я замужем и не за олигархом 🙂 Сейчас получаю диплом и вперед, работать. осуществлять свои мечты))

Alexandrino Hakim

ппц а муж что, тож голодный студент?)))

Муж нет, Он сейчас в командировке, я для себя готовить не люблю.

Елена Меленевская

а я не студентка, а ужинаю водичкой без сухарей...диета...диалектика!

Роза Камалетдинова

Разным.Сейчас кушала вареники с творогом и чай с медом и с сырком.