Ксюшка)

Приятно,когда есть такие люди,которые спрашивают:как спалось.как до дома дошла,не замерзла?а когда болеешь-звонят,ждут твоего выздоровления ...

Ответы
Ярик Легенда

Такие люди только родные другие как правило звонят лишь чтобы в будущем что то заиметь.Ксюш только не отрицай что в жизни много единоличников и эгоистов

Досым Джанториев

👌 👍 😘 😍 💝 💕 💞 💓 💗 👌 👍 😘 😍

Сергей Абубакиров

Да и этот человек у меня есть. Это очень прекрасно когда о тебе заботяться.

Леонид ~Dragon~

Добрый день.как спалось,как самочувствие и настроение драгоценные?)))😏

Евгений Викторович

Это еще вопрос, выздоровления ли ждут.. Не исключено, что надеются...))

Валерий Толоконников

Как дела? Выздоровела? Когда до дома дошла, не замёрзла? Позвонить?)))

(М)Hello World

как спалось?
как до дома дошла?
не замерзла?
Давай номер позвоню 😉

Vaлеra К

до дома --дошла? не замёрзла? не заболей и приятных снов!!!!!!!!!!!!!💐

Лидия Аникина

Очень приятно, только таких людей, как правило, мало в жизни.

Ксюшка)

Но они же есть)

Лидия Аникина

Да) и это здорово;))

Ксюшка)

С такими людьми уютно)

Лидия Аникина

Безусловно) они поднимают настроение))

Ксюшка)

Они душки)

Дед Zамёрzz

Эт да😊 но лучше не болеть, так всем вокруг спокойнее😉

Сергей Адаменко

постоянно о ней беспокоюсь.а она о бомне еще больше чем я.

Ксюшка)

Это же отлично)забота.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Чтото тут нечисто... не кроется ли под этим нечто большее?)

На
Наталья

Думала так же... ) оказалось что не всем это так "приятно"..

Ахметжан Майжанов

Ну такой красотке не позванить значить быть идиотом

Андрей

Давай номер тоже звонить буду, переживать 😂

Николай Ульянов

Как спалось?Как до дома дошла,не замёрзла?)

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌺 🌸 💐 🌷

Митко Петров

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌷

One Go

Это смотря кто интересуется наверное

Ро
Роман

Приятно конечно и я тебя так спрошу )))