Lazy Raccoon

Как Вы переживаете потерю питомца?

Ответы
Николай Ланцов

Когда у меня на руках умер щенок, я ревела часа два, наверное (в это же время искренне хотела найти и убить того, кто это с ним сделал). И вообще была реальная депрессия с месяц (если не больше).

Андрю

Уже пережил, просил не умирать и т.д. и т.п. похоронил, смотрю а она как будто дышет когда нес закапывать, никогда не думал, что так будет жалко маленькую собачку!

Lazy Raccoon

Животных порой намного больше жалко, чем людей.

Андрю

Да уж! Спасибо Вам!

Lazy Raccoon

?

Андрю

За то что выговариволся, ведь никому не говорил, думал засмеют.

Lazy Raccoon

Ничего в этом смешного нет вообще. И я ничего позорного не вижу в переживаниях мужчин за животное.

Андрю

Я вот за это и сказал спасибо! Не всегда есть те кто понимает!))

Lazy Raccoon

Не стоит вовсе благодарить ^^"

Seduce Mi Mente ;)

Я уже не помню. Последний раз года 3 с чем-то назад переживал когда ко убежал из машины после аварии... Жалею только что не смог найти его

Сестрица Аленушка

Конечно, это не вселенская трагедия. Но я чувствую образовавшуюся пустоту в моем мире. Мне жалко его. Мне ужасно думать о его мучениях.

Товарищ Сухов

"Бедный Ибрагим.." (Белое солнце пустыни)

Максим Павлов

вчера делал уборку . на полу нашел сухую аквариумную рыбку . когда-то думал , что она умерла и сгнила. а оказывается ,что перепрыгнула

Мужик - Ром

когда мой сынуля - был маленьким !! у нас умер - ципленок !! так он так плакал - что было очень жалко циплёнка - пишу вот и плачу )))))))))))))

Наталия Ротова

Как настоящее горе. но у меня всё время живут котейки и жучки, я стараюсь не забывать, что все равно с ними придётся расставаться...

Алиса

Очень сильно плачу. И почему-то виню себя, ищу причины в чём я виновна. И оказывается: мало уделяла внимания, плохо ухаживала,

Максимка Хороший

Со мной моя киска прожила 23 года.И любил её я наверное больше чем кого либо,а она меня.Она была очень дорога,и без нее тоскую.

Иван Воркин

Некоторое время горюю, но потом осознаю, что его нет со мной и стараюсь жить дальше, ведь он наверняка хотел именно этого.

Сестрица Аленушка

Конечно, это не вселенская трагедия. Но я чувствую образовавшуюся пустоту в моем мире. Мне жалко его. Мне ужасно думать о

Диман Bosombikin

ну если его убили ия знаю кто то сломаю ему ноги и руки к хуямю а если своя сметрть по переживаю потом забуду

Уральская Рябинушка

Не сыпьте соль на рану-умерла год назад кошка, на моих руках, ревела белугой, до сих пор не могу её забыть

Юлия Дарьина

2 дня назад пропала кошка нашей семьи((( оч красивая и любимка наша, сегодня даже приснилась((

Владимир Void

Я долго свою кошку оплакивать буду... для меня она очень хороший друг... пусть и своевольный.

Мила

даже думать об этом не могу. уверена что будет очень тяжело, но надеюся на его долгую жизнь.

Ki
Kiss

Рыдала навзрыд и сейчас часто вспоминаю со слезами своего пушистика 😓😓😓

Анна К.

Тяжело было, 17 лет вместе прожили, с самого детства...терялась в повседневности...

Евгений Лукьянчиков

Ничего хорошего не происходит. Организм ловит плохое настроение, надолго.

Антон Малышев

Сиаский котик,,,,Грусть и обида.... умерал от исощения, практически не ел...