Франк Штейн

Наблюдая за религиозными фанатиками, не зависимо от региона, эпохи и конфессии, понимаешь мудрость предостережения: «Бойся верующих! Их БОГ им ВСЁ прощает!» (С)

Ответы
Станислав

Немного не так Франк. Вот именно *ИХ БОГ им ВСЁ прощает*, когда они живут в другой стране, вдали от своей Родины. Вот тогда там можно срать на всех и диктовать свои законы. Меня иногда бесит слабость европейских правительств, они слишком гуманны к такому проявлению. По мне посадить этих черножопых на самолёт и отправить на свою историческую Родину в Сомали и т.д. там пусть проявляют свой религиозный фанатизм на своих соотечественниках.

Резаева Наталья

Они заблуждаются и далеки от бога,они прикрылись его именем как щитом и творят зло,а это хуже предательства.предательство предусматривает хотя бы некоторую причастность к вере,.а это люди и понятия о вере не имеют.Решают свои шкурные вопросы.Впрочем как и всегда.Вспомните крестовые походы.

Валерий Халанский

не правда, это они думают что прощает, что будет на самом деле, там узнаем! беда в том, что мы потеряли ту нить, которая была сложена веками, а то что создаем сей час полно эгоизма и лишено терпения

Игорь Колесник

бог един,страшны его трактующие...не заблуждайся Франк!!люби ближнего своего...и т.д.-это во всех религиях прописано....

Анатолий Гомельфабр

Прощают ложные Боги. Да и какое дело Богов до прощения, они в другом измерении, у них другие понятия и ценности.

Ольга Васильева

Бойся людей совершающих беззакония!бойся грешить!покайся пока не поздно ибо приблизилось Царство Небесное!

Франк Штейн

Ольга, так радуйтесь, если оно приблизилось! Не об этом ли вы мечтали 2000 лет? А остальных не нужно пугать своими сказками и давать неуместные советы

Le
Lee-Стричк@

👍 Да, очень удобно за такой спиной прятаться и учинять непотребства всяческие

Maks Tsatnev

Совсем уже гонят и оборзели в корень! Предостережение, действительно мудрое.

Tatjana Morozova

Да, фанатиков веры религиозной опасаться надо, к сожалению

Галина Косилова

Это не верующие. Это фанатики от веры. Их везде достаточно.

Дмитрий Рай

Это где вы вычитали такое , только не говорите что с библии

Маргарита Просто.

Да, уж.... Но фанатики только сами себя верующими считают...

Ольга Садонина

не каждый верующий фанатик и не каждый фанатик- верующий

Франк Штейн

а у меня это прямой связки и не указано. Но попробуйте фанатику сказать, что он не адепт ))

Ольга Садонина

я позволяю людям думать то, что они хотят. Но бояться верующих, это бояться большинства нормальных людей. Я верующий человек. Вы меня боитесь? ))

Франк Штейн

Ольга, поверьте, "большинством" 7-10% населения России быть не может. А Вы фанатик, чтобы Вас бояться? Или просто не долетают мои слова сквозь фильтр надуманной веры? простите за прямоту

Ольга Садонина

так к вам тоже не долетают. в вашей цитате призывают бояться не фанатиков, а верующих А я утверждаю, что это разные вещи. И откуда у вас статистика по количеству верующих людей? Разве можно заглянуть каждому в душу?

Франк Штейн

Ольга, у меня начало именно с фанатиков, которые являются верующими, а не наоборот

Рустам Зайнутдинов

))))) патаму што! их много (при конфессиях) , а это стая.

Франк Штейн

потому что они уверенны в своей прощённости, чтобы не сделали от имени бога

Рустам Зайнутдинов

...да это ведь закон природы еще задолго до появления богов, идолов и разумеется самого ГОМО САПИЕНСА когда многочисленная стая или община подчиняла под себя более малочисленные группы .!

Франк Штейн

так и до сих пор

Светлана Пк

Бойся,фанатиков,которых ведут.Не бог тому виной.

Юрий Монгирдас

эт точно! На все миллион процентов- даже не сто

Дайлова Надежда Гомель

Это они сами себя в этом убеждают всю жизнь !

Франк Штейн

Так и я о том же, что они себе оправдание придумают, потом... ) или будет повод покаяться

Келли

Франк)))да брось ты их...или у тебя майн кампф

Франк Штейн

найн! дело принципа! меня кусают, давая право хотя бы пнуть в ответ ))

Келли

))))))значит борьба))))))

Франк Штейн

а кто не борется, тот съеден уж давно! ))

Келли

и то верно)

Ксения Ксюша

верующие и фанатики-это очень разные люди!

Андрей Боровой

словения! словакия! вот ето чтото рядом!