Актиния

Когда я вижу мужиков в обтягивающих джегинсах, которые любят делать селфи, мне хочется взять и перебрать карбюратор.. А вам?

Ответы
Александр Дубков

Реакция неадекватная. Пнуть под задницу - другое дело. Тенденция, однако. Дальше хуже будет. В Европе половина мужчин готовы сидеть с ребенком в декрете, пока жена работает.

Александр Белошапкин

Когда женщина входит в сферу присущую мужскому началу--она утрачивает женственность. Так и мужчина-не трогает женщину, если он стянул на себя женское.

Актиния

А весь фокус в том, что мы видим лишь верхушку айсберга, а разгадка таится в его основании....

Александр Белошапкин

Спроси -что непонятно?

Актиния

Почему мужчины любят "серых мышек"?

Валерий Птицын

Лена, согласен - ты многое видишь, чего эти не видят - но судить строго не будем - это жизнь. Но насчет карбюратора - ха-ха.........

Актиния

я за мужественных мужчин...не будем судить....

Валерий Птицын

ну тут я согласен....ты же Елена...!!!!!!!!!!!!!!!!💋

Актиния

Прекрасная ...

Валерий Птицын

да и это точно!!!!!!!!

Андрей Нюнько

А вы оказывается и в автомобилях соображаете. Вот здорово. а мужики в обтягивающих джегинсах - больные, с головой не дружат.

Seduce Mi Mente ;)

Это нормально, из-за этого нельзя не считать его не мужчиной, я вот например не борщ не люблю, не машины и не рыбалку )

Seduce Mi Mente ;)

Смотря с кем ), с адекватными да

Актиния

А с неадекватно ми как по ступаете ?

Seduce Mi Mente ;)

Стараюсь пройти мимо, но если горячая кровь берет свое опускаю его

Актиния

Физически?

Seduce Mi Mente ;)

Все зависит от настроение.

Li
Like®

у меня инжекторный впрыск, ну нет карбюратора, и джегинсов нет, ты просто так приходи, поболтаем про всё.

Актиния

А тему найдем?

Li
Like®

любую поддержу.

Актиния

Лады

Li
Like®

+друг)))

Актиния

У опытного электрика имя есть?

Li
Like®

по ссылке в л/с

Актиния

Хорошо

Олег Демидов

А мне - засунуть им этот карбюратор (не разобранным) в нужное место.... Чтоб рожа такойй довольной не была

Александр Дубков

Карбюратор не чиню как средство от рвоты. А вот порвать что-то хочется. Не только джегинсы.

Актиния

Мода пройдет , пройдет и это

Александр Дубков

Мода входит и заполняет все пространство. И это не стихийное действо, а разработанное и направленное. Нужно снизить численность населения , желательно без войн.

Елена Дворецкая (Сафина)

и не только....даже сделать кап ремонт двигателю....мужчина должен носить "ШТАНЫ "

Георгий Ламбоцкий

Где вы его щас найдете-то? Кроме раритетов нашего автопрома все с инжекторами .

Георгий Ламбоцкий

Кто кто.. Женщины же, я ж не про вас конкретно. а так да - все от вкуса и внутренней культуры зависит

Актиния

а согласны, что одежда диктует стиль поведения, а заодно и мыслей?

Георгий Ламбоцкий

во многом да .

Актиния

Так, вернемся к первой части вопроса..

Георгий Ламбоцкий

Что возвращаться? Берите и ковыряйте карбюратор..

Крысанов Андрей

а мне пригласить на перебор карбюратора леди которая хочет его перебрать.

Актиния

а умеете?

Крысанов Андрей

приглашать? вот попробовал...

Патология Разума

Хм.. А что такое джегинсы?).. Так подразумеваю легинсы сделаные под джинсы?

Ольчик

скоро стринги начнут все носить!!!! даже старики!!!

Патология Разума

😬 да и пускай..

Ольчик

смешно)))

Патология Разума

ну если им удобно то почему нет. вы же девушки тоже не все стринги носите.

Ольчик

да не все

Сергей Гламозда

Ничего не понимаю.....в карбюраторах...но ВАМ помогу с удовольствием...

Актиния

Ой, а чем же тогда поможете ???

Сергей Гламозда

участием...как помошник...поддержать...почитаю стихи...

Актиния

Счастье-то какое! Погода сегодня просто создана для любви!

Сергей Гламозда

К КАРБЮРАТОРАМ?😉

Актиния

естесственно

Анатолий Лапшин

Мне всё равно. Но сейчас вроде другая мужская мода. Поинтересуйтесь.

Вера Ткаченко(Киршина)

я стараюсь на таких не смотреть, чтоб до конца не разочароваться!!

Николай Богомазов

А мне хочется взять плётку и по обтянутым местам с потягом.

Сильвия Нагваль

Высечь скульптуру из гранита )) точнее, выцарапать. Вилкой.

Аs К.

карбюратор еще найти надо.все на инжекторах давно😃

Руслан Гильфанов

😆😆😆 походу мир к этому и ктится😆

Юрий Куракевич

А мне хочется увеличить обойму пистолета...