..

,попросил своего друга немного повокалировать вам ..за бесплатно😂 сбить сонливость ..
.. этот добрейший дядька ,действительно мой друг, Вилен Иванович, когда то ,мне молодому любителю его творчества ,оставил автограф прямо на моем водительском удостоверении ,что много раз спасало меня от штрафов гаи😊 ладно,, еще парочку и хватит..
,,
а это вам подарок от него
..
а это от меня вам,то же подарок😊..

все! желающие слушают или не слушают , но только молча!!! ох,,😂главное то забыл😁 теперь все✋🤝😁

–1
Ответы
Людмила Ульяновская

Какие усы!!!

..

в эти усы женщины,такие сиипатичные как Вы, как раз и воюблялись 😂

Людмила Ульяновская

Во внешности певца усы-самое броское. Как исключение, не была его фанаткой. Вы поставили условие слушать без комментариев. Соблюдаю.

..

какая вы хорошая😂 спасибо😁 я Вас помню✋😁самого хорошего🤝😁

Людмила Ульяновская

Спасибо!

..

😇✋

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо

..

дорогой друг, самого Вам всего!🤝✋ и спасибо !