Nn

🖼
«...Как знать - а вдруг ещё при нашем веке Откроются такие вот аптеки?»

Ответы
Алекс Венцель

Вы отстали от жизни: В наших аптеках теперь в основном такое и продаётся, правда с другими названиями...Половина якобы лекарств откровенные пустышки...))))))

Nn

Не отстала...
Я ещё не в курсе

Андрей Иванов

Так и есть, только на вашем фото названия соответствуют лекарству, а в действующих аптеках названия вводят в заблуждение. Честная медицина не выгодна.

Валерий Герасимов

Есть ещё очень хорошие таблетки от безделья.. ПропиZдон называются.. Выдашь больному сотруднику таблеточку пропиZдончика - глядишь, он и зашевелился!!!

Во
Волшебник

Возможно 😁 я по по смотрел (самое действующие на первое время был бы радоподниматель) как температуру поднимают а тут радость☝️😋

Nn

😊

Владимир Михалькович

Аптеки только плоть лечат надо в первую очередь душу лечить тогда все встанет на свои места.

Николай, М,

Привезли вчера в аптеку, Всё , что надо человеку. От ушей до пятки, Здоровье , чтоб в порядке.

Марина Ежевик@

Купить можно уже сейчас.Кстати,нифига не помогают,но вкусненькие.😄

Nn

Я только мармеладки видела такие) и, да...ни фига не помогают)))

Марина Ежевик@

антиприуныл- типа сладкой аскорбинки,пендальгин жвачка,погигин тоже сладкие таблеточки.Мы через интернет заказывали😆

Nn

🖼
Типа этих?

Марина Ежевик@

Не,это желешки.А там именно блистеры с таблетками,как на первой фотке.

Nn

Надо глянуть в тырнете😁

Рафаиль Канюкаев

Они уже есть, только в вино водочных отделах, "антигрустин", "озверин"

Сергей Пастухов

А фотка что, не настоящая что-ли. Или из будущего к вам попала?

Nn

Внутри конфетки

Сергей Пастухов

Хорошо хоть не спиртовые настойки.

Александр Чепуштанов

Аптеки может быть откроют, Но доступ к ним нам перекроют.

Suren Sahakian

👍-ОКАЗЫВАЕТСЯ медицина не толькл лженаука а еще comedy club

Александр Тарханов

Некоторым людям не мешало бы выписать "Некретин" )))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ух ))) дайте дав афигена 😆😆 а то. Что то тихо тут ..

Nn

Наверное Вы после курса пофигина сюда зашли)))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Не я. Спал .. с работы в 18:00 пришёл. И заснул сразу ) ничего не принимал 🙂 Привет .!

Nn

Привет)
У тебя там в углу нет места свободного? Забирать меня поспать каждый раз после работы?))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Шо🙀.. опять не дают уснуть ?) уф

Nn

Днем никак))))
Столько интересного вокруг))

Nn

😁🤭

Дед Мороз

Для этого кое-кому нужно побольше пендалгина...😁

Серый Волк

Ничего удивительного,есть спрос будут и аптеки)

Дмитрий S

Занятные обозвания) 🖼

Во
Воля

если аптеки открывают, значит это кому то надо?

Rima Kravcenko

где то работает уж?рекламы наперёд глаголят

Nn

Там мармелад внутри)
Во ещё такие
🖼

Rima Kravcenko

прекрасные названия-интернет катает покупателям?

Nn

Я это сама видела в магазинах...

Rima Kravcenko

будет доступно

А. П.

Вот же ж кому-то не лень было фотошопить... 👍