Kg
Kgb

Посоветуйте фильм. Легкий детектив, комедию аналогичную с Иллюзией обмана.

Ответы
Николай Синяев

Ну...насчет комедий не знаю а мистику могу...тёмная лощина хороший мистический сериал американский там и комедия тоже есть и загадки и тайны...вообщем один раз его не смотрят...вот я посмотрел если без вранья то раз 10 пересмотрел и глаз оторвать не мог...советую

Николай Синяев

Лучше...нм ногой лучше...современный

Николай Синяев

Пожалуйста

Y. V.(George)

ЕСТЬ ФИЛЬМ ИХ ДВЕ ЧАСТИ! НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ОДИН 2019- И РУГОЙ 2021 НАЗВАНИЕ Клаустрофобия И Клаустрофобия 2 ПОСМОТРИ.

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗА ЧТО! ОБРАЩАЙСЯ.😎👌🤝🌹

Y. V.(George)

🖼

Евгений

Герой по вызову. наш сериал, детектив снят в стиле Гая Ричи с элементами черного юмора и похожей на Ричи озвучкой

To
Torkvemada

А комедии устроят? Серия фильмов Банда Ольсена (Дания) это трус, балбес и бывалый, но только импортные

To
Torkvemada

👍🤝

To
Torkvemada

посмотрели?

To
Torkvemada

советую)

To
Torkvemada

там 14 фильмов)

To
Torkvemada

это не сериал, а отдельные фильмы, но смотрите сначала первый)

Warlock

.. Классная комедия.. " Братва. Питерские".. Сериал 12 или 14 серий.. Всегда смотрю с удовольствием..

Саня

Смертельные иллюзии. Российский фильм, тоже интересно, аналогично иллюзии обмана

На
Натощак

а как плохо человеку без мозгов и ещё ленивому, носки постирать не надо?

На
Натощак

Ищи сам

Мирумир

иллюзия не комедия))))хороши французские детективы серии Убийство в....

Мирумир

там мило. всегдалюбовь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите "Ночь живых придурков", это не ужасы, это хорошая комедия.

Алекс Венцель

Немецкий фильм "Человек проходящий сквозь стены" комедия.)))))

Катерина Голуб

Короли игры, НЛС -может не аналог, зато реально релакс.

Катерина Голуб

А без детектива -Ну здравствуй, Оксана Соколова!

Тунгук *

Поймай меня если сможешь режиссер Стивен Спилберг

Саня

Кстати да, отличный фильм. Несколько раз смотрел, так все закручено)

Тунгук *

Тогда посмотрите оба заодно ещё сериал который называется "Изобретая Анну" ну вот там закручено !!!

Саня

Спасибо, посмотрю

Тунгук *

😉

Vvasia Wasin

включи зомбоящик там такие страсти показывают!!!

Vvasia Wasin

повезло

Алекс С

поищите на ютубе илв поисковик гугула забейте)

Алекс С

не пробовал)

$Фантазёр$

Метод, мажор, лига выдающихся джентельменов

Владимир

сериал « бумажный дом» иллюзии там хватает.

🇷🇺 Анжелика*

Красотка на всю голову. Последний богатырь

Владимир Микульский

Это названия фильмов? )

Владимир Микульский

Понятно! Фильмы Интересные? )

🇷🇺 Анжелика*

Смешные, интересные)

Владимир Микульский

Понятно! )

Ду
Дум-Аю

"Женщины на грани нервного срыва" фильм 1988

Ду
Дум-Аю

фильм Альмадовара

Урсула Игуаран

Невидимый гость, но не скажу, что лёгкий...

Урсула Игуаран

Оооо, Смерть на похоронах.. До слез))) может я психичка, но до слез) английский юмор)))))

Наоба Вашидома

извините, что вмешиваюсь, но труп, голые мужики, наркотики - та же пошлятина, по-моему )) я конкретно об этом фильме ))

Урсула Игуаран

Классно же) гляньте)

Урсула Игуаран

Гляньте, гляньте)

Андрей Четвериков

Алиби, со Стычкиным гляньте, понравиться!