Алексей Неживёнков

Как быстро сбросить вес при помощи физических упражнений?

Хочу сбросить пару килограмм и улучшить фигуру, подскажите эфективные физические упражнения????

Светлана Пономарева

Эспандеры есть различные) )
и пресс можно покачать) )
По чуть чуть, меру себе установи
, сколько можешь столько делай)
Только не переусердствуй, так как на следующий день отобьет желание заниматься боль в мышцах)
Лежа на спине не сгибая коленей тянешься руками до пальцев ног)

Ма
Мария

Наклоны вниз, вправо, влево. Различные махи ног, такие упражнения как "ножницы". Ещё есть упражнение лёжа, ноги согнуть в коленях и вместе, далее максимально поднимаешь вверх бёдра и таз (при правильном выполнении очень эффективно, подкачивает попу, бёдра внешние и внутренние мышцы) . И хотьба, гуляй каждый день в приличном темпе каждый день хотя бы по часу. Ещё можно калории посчитать. Так можно примерно за месяц кило 4 скинуть. Главное потом тоже не переставать)

ну и пресс, конечно, куда ж без него.)))

Евгений Слащилин

ну и конечно же, чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать)