Александр

Где можно нанять киллера..и сколько стоят его услуги?

Ответы
вв
веселый волк

поставь ящик с пивом и записку на того кто занозил возле его двери с просьбой прикончить)))) может и валить ни кого не придется- одумается)) если успеет записку прочесть)))

Вадим Резников

Я работаю по предоплате 50%. Удушение 100 000$; нож в сердце по горлу 150 000$; в голову с 45 клб 200 000$; с снайперской винтовки 225 000$; несчастный случай 300 000$

Galka Bondarenko

Ого... наверное у вас очень большие проблемы или произошла переоценка жизненных ценностей. О таких услугах я не знаю.

Любовь Ташлицкая

Ну это просто идёшь в библиотеку берёшь томик энциклопедии и ищеш нужный раздл по ом идёшь на приём к психиатру ....

Ник 137

Это зависит от положения объекта в обществе и степени сложности исполнения......обращайтесь в личку..... 🙂

Надежда Голева

мне не приходилось нанемать киллера,нужно самим выходить с положения в котором вы оказались

Владимир Ганьжин

вы бы ещё такой вопрос на утреннике задали в детском саду)))тут то уж явно киллеры не сидят))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Реутова

это не ко мне,а если мне надо кого то замочить-сама справляюсь-это делается очень просто

Аптер Пётр Яковлевич

Мне сегодня удалось узнать в прессе,что в интернете киллеры предлагают свои услуги

Ал
Александра

К вам придут. Обязательно придут из полиции. Они такие вещи отслеживают. Ждите.

*дашууулька* *youkiss=Me*

Уже отвечала. Если уж прям так сильно хочешь узнать ответ - почитай мои ответы.

Светлана Иванова

Не советую, опасная затея, т. к. службы в этом направлении работают хорошо.))

Яна Баштар

Лучший киллер-тяжёлая сковорода! Цена 375 рублей на рынке.Недорого и круто!

Д=
Дарья =)

Как-то не задумывалась о таком, но будет что известно_ты первый узнаешь 🙂

Artem Vronskii

Хочешь что-то сделать хорошо-сделай сам. А так по моему тридцатка такса...

Виктория Савицкая

ребята (улыбаюсь)....... осторожненько .... one, two, three, four, five to go out and look for you

Лариса

за пару тортиков соседские старушки кого хочешь со свету сживут.... 😄

*таинственная Незнакомка*

Без понятия.. И вообще можно и без киллера, зачем такие крайние меры?

Антонина Сорокина

(:на другом сайте или в другом блоге..,хотя и Википедия не святая :)(: