Ла
Лаура

Английский физик-теоретик С.Хокинг предсказал хана Земле и предложил валить на проксима Центавра..Сэр И.Ньютон,помимо сочинения своих знаменитых законов,расшифровал Библию,конкретно Книгу пророка Даниила(Ветхий завет)..Манускрипте сэра ученые обнаружили своего рода "последний закон Ньютона"-пророчество о конце света,который грянет 2060 г.Одно пророчество сэра уже исполнилось-1948г.,государство Израиль..Хорошо бы,с 2060 годом Ньютон ошибся бы,еще лучше ,если бы окунфузятся оба.Ваше мнение?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

когда Исаак Ньютон открыл закон всемирного тяготения, молва говорила, что на эту мысль его навело яблоко, упавшее на голову...яблоня росла у соседа, который из зависти спилил ветку над скамьёй, на которой любил сиживать и размышлять Ньютон....когда не стало ветки, дающей тень, Солнце стало припекать голову и ему ничего не оставалось, как открыть явление дисперсии (разложения) света...имя соседа история не сохранила...

Ла
Лаура

Спасибо за инфу)есть несколько притч,а вот эту не слышала

Леонид 獅子急 Шестаков

это из Феликса Кривина....

Дм
Дмитрий

Думаю ерунда все это. Конец света был уже предсказан много раз, и каждый раз ошибочно. Насчет свалить с Земли - не выйдет. В настоящее время даже эвакуация на Марс не возможна, не говоря уже о Проксима Центавре. То что вы предлагаете не осуществимо при нашем уровне развития техники.

Ла
Лаура

Это предлагаю не я...но ведь наука то движется вперед...

Дм
Дмитрий

Ну предположим что к 2040-му году можно основать достаточно крупную колонию на Луне или Марсе....Но Проксима все равно нереально. Это дела наших далеких потомков)

Ла
Лаура

А в 40ом валить не надо..Ньютон напророчил мировую войну,мор,вследствии чего большая часть человечества уйдет в небытье...валить надо по Хонингу!до 2500 года земля превратится в огненый шар в следствии глобального потепления...

Дм
Дмитрий

Ну до этой даты не доживем ни мы, ни наши правнуки) Может к тому времени вообще за пределы галактики выйдем.

Ла
Лаура

Потомки то останутся)

Дм
Дмитрий

Ну так и я про то. К 2500 ТОЧНО УЛЕТИМ)

Алексей Неважно

Все много проще, библия и тому подобные книжки это всего лишь переделанные астрологические наблюдения более древних цивилизаций, 12 учеников христа, 12 знаков зодиака, день воскрешение христа это день солнечного солцестояния, когда день идет на прибыль....все это давно известно

Ла
Лаура

Вывод?

Алексей Неважно

Что мы идем по пути ведущем в никуда, если в древности люди понимали направление, то сейчас религия руководит направлениями....мракобесие процветает. Никаких концов света не будет, будет смена эр, и не более того

Ла
Лаура

Политика становится жесче...по Ньютону,мировая война,мор...останется только часть цивилизации..вполне возможно..

Алексей Неважно

Политика надиктована рознью которая порождение религий

Скромный Незнакомец

МОе мнение - конец света наступит через 8 млрд лет. Солнце к тому времени порядком прогорит и превратится в красный гигант. Его радиус увеличится до орбиты Земли и тут уж хана Земле. а заодно и Венере с Меркурием. Это согласно науке, астрономии, без всякой мистики.

Ла
Лаура

Скромно)))

Анатолий

Валить на другую планету? абсЮрд! Мы и в общественном-то транспорте друг друга передавим!... А тут - успеть занять место в космолёте, да попасть на удобный рейс.... Проще "навалить" на всех этих предрекателей конца...

Ла
Лаура

Переживем?)))

Анатолий

Думаю, да! ))

Unknown

Лектор: " Через 5 миллиардов лет наше Солнце погаснет". Вопрос из зала% "Повторите пожалуйста!" Лектор повторяет. Реплика из зала: "Слава богу! А то я уже испугался. Показалось чт вмего через 5 миллионов..."

Ла
Лаура

)))))))

Мо
Морлок

А библия разве зашифрована? Известно также, что сэр Исаак Ньютон страдал шизофренией, а таким больным везде видится двойной смысл.

Ла
Лаура

Он считал,что пророк Даниил был избран для пророчества..а ведь все можно истолковать по разному..он искал алгоритм пророчествам..

Мо
Морлок

Стало быть, не нашёл...

Вадим Дорог.

С. Хокинг может валить на Центавру хоть сегодня на своей колеснице, а Ньютону простительно: все же яблоко хорошо его долбануло!

Ла
Лаура

Большое было?))

Вадим Дорог.

Да, и почему-то железное.

Ла
Лаура

На простой яблоне железное яблоко?)Видимо,специально для сэра растили)

Александр Емельянов - Женат

Хогинс РЕШИЛ ПРОПИАРИТЬ свою личность...Вот и всё..!! Да и с Ньютоном можно ПОСПОРИТЬ... у меня - есть видео...могу - показать.!!???

Ла
Лаура

У меня тоже есть,но спасибо))

Александр Емельянов - Женат

пожалуйста....не жалко..

Евгений

Сколько было этих пророков, и сколько будет... А вот биткоины по пол-доллара ни один из них купить не догадался.

Евгений

Вот и было все хорошо, пока не подставлял. А как треснуло по балде - так пророчествовать начал.

Ла
Лаура

Так вот и посмотрим,прав он или нет..немного осталось)

Евгений

"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!"

Ла
Лаура

5 мая я Вас найду ))

Евгений

Договорились! ))))

Чеширский Кот

сказки всё это !! к томуж врядли мы уда маманутся успеем за это врямя ведь даже на луну летать ненаучились !!

Чеширский Кот

вот в неё верю ибо часто вижу её проявления !только как эт работает объяснить немогу

Ла
Лаура

Вот и я верю..и еще верю во вселенский разум...

Чеширский Кот

вот именно что вселенский !

Ла
Лаура

Даже странно встретить человека с похожими взглядами ...

Чеширский Кот

как вы говорите судьба !! вернее одно из её проявлений !!

Константин Крылов

Не совсем ошибся Исаак. Потрясёт Шарик и крепко в 50 - 60-е гг текущего века. Кто-то выживет, а многие - нет.

Лиора Орли

А мы то может и не доживем. Внуков жалко......

Константин Крылов

Многое зависит от нас - подготовим соответствующим образом - выживут и будут счастливы, не подготовим - увы.

Лиора Орли

Думается мне они дальновиднее нас. Только родились.... И уже другие.....

Константин Крылов

У многих детей XXI века изначально в организме присутствует поликристалл кремния, позволяющий черпать информацию из таких источников, которые детям XX века, в основном, недоступны.))

Лиора Орли

Вот оно как.... Значит мне не показалось....

Константин Крылов

Не показалось.))

Ѻлегъ

ну так оконфузятся, определённо оконфузятся ...я помню будущее аж до 2112 года, на этой планете рай будет

Ла
Лаура

И это просто славно))

Ѻлегъ

да, согласен ...я буду скучать по этому миру

Ла
Лаура

Так не уходите)

Ѻлегъ

так и домой тоже хочется, Лаура

Ла
Лаура

Веком раньше,веком позже...ведь Вы Агасфер,под ником Олегъ))

Ди

Пока живём а там посмотрим ; а КПК насчёт метеоров и всего прочего , сколько концов света уже было ?

Ма
Машенька

Вот читаю всё это и понимаю... что жить мне с тупицей.. потому что я - ТУПАЙЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Машенька

Аха)))

Ла
Лаура

Я же говорю-Вы умница!))

Ма
Машенька

🥂 С Новым Годом!)))

Ла
Лаура

Вас тоже!Удачи и счастья!Будет скучно-заходите...кстати,если муторно на душе-тоже)

Ма
Машенька

🥂 С Новым Годом!)))))))))

Валентина Кунина

О страшном -рассуждать-СТРАШНО! Пусть бы Он -ошибся ! Слишком рано - подготовиться не успеем !

Ла
Лаура

Да..Хонинга вариант лучше...да и до проксима Центавра только 20 световых лет..)

Валентина Кунина

Всего лишь 20....

Oleg. Shurygin

О сколько было предсказаний,если во все верить.Зачем тогда жить?Родился и сразу в ящик.😉

Володя

земля слишком дорогой тренировочный полигон чтобы его обладатели решили его уничтожить

Анатолий Макаров

как показывает практика все предсказания г-но, хотя все можно подвести под предсказания

Владимир Ефимов

Концов света нет. Есть смена эпох. А это страшно только тем, кто новому не соответствует.