Анна Лагутина

Вы хотите жить красиво у моря?-Приезжайте в Болгарию

Ответы
Слава Сталин

Почём недвижимость? А как же языковой барьер?

Анна Лагутина

от 35000 евро за 2х комнатные апартаменты, от 60000 евро за 3х комнатные апартаменты и от 20000 евро-за студию . Разбег стоимости одного квадратного метра: от 400 евро до 1500 и 2000 евро. Стоимость апартаментов зависит от близости к морю, этажности, панорамного вида и уровня классности жилого комплекса.В настоящее время застройщики идут на снижение цен и поэтому создается благоприятный период для покупки недвижимости в этой прекрасной стране. Языкового барьера не существует, т. к. большинство болгар владеют русским языком , а русские легко осваивают болгарский, т. к. азбука кириллица вышла из Болгарии и русским здесь комфортно, доброжелательное отношение болгар, целебный воздух, низкие цены на продукты и другие товары привлекает наших россиян , как пенсионеров, так и молодых.

Анатолий Свешников

потиЯ уже жил в Севастополе (1936-1941) и в городе

Алекс Супер

правда билетик купишь

Анна Лагутина

А прежний бизнес не позволяет? Да , купим билет при условии покупки Вами апартаментов.

Алекс Супер

нет так дело не пойдет раз предложили все оплатите

Анна Лагутина

Таких условий не предусматривается.

Алекс Супер

ну тогда мне это не интересно

Влад Потолуй

В Сочи тоже неплохо!

Анна Лагутина

Тогда: А где Вы живете?

Влад Потолуй

Стародуб , Брянской область , граница с Украиной и Белоруссией?

Анна Лагутина

У Вас там , замечательные леса, наверное богаты грибами и ягодами?

Влад Потолуй

Немного радиации после чернобыля...

Анна Лагутина

Да, я забыла, что Брянщина пострадапа

Nikola Mahkov

к Байкалу

Анна Лагутина

К БАЙКАЛУ ПРИКОСНУСЬ И ЖИЗНЬ БОДРЕЕ СТАНЕТ,КТО В ЕГО ВОДАХ ПОБЫВАЛ МОЛОЖЕ И СЧАСТЛИВЕЙ СТАНЕТ!

Nikola Mahkov

тоже море

Анна Лагутина

Только по величине, а вообще-то Это самое глубокое в мире озеро тектонического происхождения.

Nikola Mahkov

ага 🙂