Ан
Аня

Верите, что до нас на Земле жили великаны ?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

да,но это мы же ,люди и были,не верь научникам что люди произошли от обезьян(иной биологический вид)
пирамиды остались от тех кто жил до потопа ,это люди построили, только с тогда они обладали техникой,потом катаклизм,и человечество заново начало строится

во времена ноя человек был крупнее и жил дольше намного

Ан
Аня

Согласна со всем

Я-
Я-Искал-Тебя

нам навязали макет ,и всё что не влазит в этот макет научники высмеивают
посмотри сама про город найденный в море,он старше всей теории шизофреника дарвина ,научники ни чего не придумав лучше просто сказали что это вода за тысячелетия подточила камни...в виде тротуаров,лестниц стен с окнами и так далее

а про марс и вовсе молчу....

Ан
Аня

Посмотрите канал на Ютубе " Сон разума" , думаю ещё что-то новое для себя откроете )

Я-
Я-Искал-Тебя

там крупицы разумного в перемешку с просто фантазией чьей то)
нового неоткроешь,зато засоришь голову инопланетянами и прочими теориями кого то))

Ан
Аня

Там нет про инопланетян. а что посоветовали бы ?

Я-
Я-Искал-Тебя

советую вообще не смотреть подобные ролики...
дело твоё,но просто запомни факт
наука - в 90 % состоит из - теорий,теория это - предположение

но это не мешает им писать книги взявшись аж за обсуждение сколько лет вселенной,сколько живёт звезда(не говоря о том что космос плотненько так изучать начали какую то сотню лет)

тебе не покажут правду,а лишь то что тебя "успокоит" ))

Георгий Ламбоцкий

не прям безоговорочно верю, но некие факторы свидетельствуют в пользу этого предположения. например, в древнекавказском селении Архыз на экскурсии в прошлом году наблюдал статую древнего воина; реально впечатлила. гугл найдет, если интересно

да и они оставили много следов после себя , Весь питер , нижняя часть построен и огромных каменных блоков и даже набережная нивы ими выложена , на бворцовой площади стоит "александрийский столп " весом 600 тонн !

Константин

Говорят,что нет нет находят скелеты гигантов..ведь про Гулливера не случайно появилась история,про Атлантов..про Пирамиды

Андрей Григорьев

Ну если я 175 см, 75 кг спокойно могу пронести свою девушку с километр.. То предки точно были великанами. И я потомок Тора ура!

Ав
Авенир

Очень может быть. Сейчас выясняется что и Земля на самом деле плоская и держится на слонах

Александр Жданов

нет. Впрочем они могли бы жить и выживать, если скорость вращения планеты было быстрее....

Y. V.(George)

НЕ ЗНАЯ ? НО НАХОДКИ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ БЫЛИ! А ТЫ ГЛЯНЬ В ЮТУБЕ? И ТЕБЕ БУДЕТ ВСЁ ПОНЯТНО.

Mihail Kiranow

Скелеты динозавров находят. Они большие. Думаю, что их можно назвать великанами

Ан
Аня

Люди великаны

Mihail Kiranow

Таких данных нет

Ви
Виктор

мегантроп это реальность. правда это были полуобезьяны но да они были

Ан
Аня

Исполины

Ви
Виктор

нет они были около трех метров но повторяю уровень гориллы

Владимир Ефимов

Нужно было Земле - вот и жили. Сейчас ей нужна другая живность.

Валерий Герасимов

Нет...Насколько большие были эти великаны???..Какого роста???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Есть такая версия... и косвенные док-ва.... воощем да.. верю

Александр Самол

если были динозавры то и люди великаны могли быть..

Странnick

Верю..и динозавры были их домашними питомцами)

Анна

Нет. Хотя динозавры были крупными животными

Ан
Аня

Люди великаны )

Анна

Нет, никаких следов такого нет

Павел

Ну вроде как находят доказательства этого

Ар
Арина

Они не до нас, они вместе с людьми жили....

Ан
Аня

Да, верно

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Вито Симони

Конечно. А потом притомились и вымерли

Котик - Наркотик )))

Ну да — динозавры господствовали