Юля Андреева

Куда пропали чувства? Почему я ничего не чувствую? Я как труп. Раньше был как в теле, а сейчас как в гробу.

Куда делись яркие краски? Воля? Её хватает только на миг. Сознание парализовано. Хочется что-то совершить.. . совершить что-то такое.. . меня всё бесит, религия, политика, люди, земной шар, пусть он горит адском племена, да гори все огнем. Я нацист, фашист, экстремист. Я хочу чтобы все сдохли. Не знаю почему (((((( В глазах миллиона людей уничтожаешь поступки.. . мир скучный ((( люди тупые (((
Нафиг вы так живете? Вот оглянитесь на мгновение. Что вы видите вокруг?

Хочется магию, ритуал, подняться в другой мир, расправить крылья, разрушить своё сознание, удариться в науку, которая не написана ни в одной книжке.. . вот бы прочесть какой-нибудь реальный ритуал в мемуарах, совершить его, совершить работу над своим духом.. . я не знаю как описать.. .
Блин ((( я не знаю что сказать ((( я вас ненавижу ((( нафиг вы живете.. . вы не должны жить. . вы тупые.

Давайте срите на меня тут...

Молчите? Ну правильно! Молчите)) ) Нефиг рты свои сраные разивать)

Наталья Андрушко

Циник понимает, что через обман себя, люди имеют цель в жизни, от неё сформировались в них оценки, а после них уже предрассудки и предубеждения, которые они считают убеждениями. Наши убеждения - есть фикция, только для того, чтобы иметь хоть какой-то жизненный стержень.

После понимания этого, он уже с насмешкой начинает относиться к себе, а уж к окружающим, которые с пеной у рта доказывают своё, с презрением.

А ко всему, что люди делают - с напускной иронией, так как он понимает, что они попросту врут себе и всем остальным.

Но Вы даже не циник.. .

Нигилизм - есть крайняя форма цинизма

Поздравляю Вас, Вы достигли похоже в своём развитие уровня зрелого Нигилиста.

Nastena

А вот так-то.
Почему-то люди заботятся о чём угодно - о деньгах, о работе, о быте, о вещах... только не о чувствах... они, мол, должны произрастать сами собой, как сорняки, без ухода и полива.
Тогда как их необходимо КУЛЬТИВИРОВАТЬ.
Как? Ну, я до этого понимания дошла сама, дружок. Дойди и ты.
Поделиться мне не жалко, но каждому нужно только своё, единственное.
Ты же сам себя знаешь лучше, вот и иди, наощупь. Пробуй.

Женька

не верь в волшебство его нет все в твоей голове осторожнее с такими мыслями можно вновь оказаться в психиатрической лечебнице

Алексей Щелкачев

Влияние из Космоса было изменено на более жесткое, все это почувствуют, но не все поймут что произошло.
Некоторым придётся столкнуться со своим скрытым до этого "Я"... не всем это понравится

Яна Гатауллина

Тело-гроб! " Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? "Рим. 7.24

Сергей Мартыновский

потому что ты смерть ходячая. без сердца, без души, и увы без мозгов .