Бывает И Лучше..!

Хотите совет..?? Если мужчина, который тебе нравится, не обращает на тебя внимания.. Займи у него денег, пусть скотина думает день и ночь о тебе)))😏🤣

Ответы
Са
Самсон

Вкусный запах в твоих волосах Мне напомнил мои путешествия Ты пришла в мою жизнь, победила мой страх Принесла сабой все происшествия... Я держу тебя крепко, в уютных руках Образуя единое целое...💞💃👏🤗

Са
Самсон

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Бывает И Лучше..!

Спасибо.. И у вас..

Са
Самсон

Взаимно!👍

:T
:Thinking:

Плохой совет )) я подруге с которой спал крайней занял несколько тысяч и несколько тысяч просто так дал ... После последнего не понимая исчез ... И все и все ей простил )

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))) Не все-же такие как ты..! 🙂

:T
:Thinking:

😁

Warlock

.... Совет воспринят.. Сижу и думаю. Долг не отдала.. либо могила не глубокая.. Или я поленился..И про скотину зря сказала.. И я сам посмеялся..

Ваня Иванов

Как можно того кто вам занял,так оскорблять?!..если вы настолько не благодарны,тогда какие к мужчине претензии?!

Ваня Иванов

Это всё детские замашечки..по взрослому надо вести взаимообмен!

Зингершухер Цыля

если вы считаете кого то скотиной, то как у вас хватает совести у скотины занимать деньги? Я бы не заняла такой

Бывает И Лучше..!

Я бы и не попросила, у такой..)) 😉

Зингершухер Цыля

а у какой, которая даст и будет знать, что ты ее за спиной скотиной называешь? Умный такой не даст

Бывает И Лучше..!

У которой ЧЮ есть.! 🤭

Зингершухер Цыля

это как раз таки не юмор. Это наглость. Надо уметь различать

Павлос

😁!!!!!
Плохо вы знаете мужчин.......
Порой, он готов сам дать денег......., чтобы только к нему не приставали😁

Екатерина

Да фуу, вот так привлекать внимание?!! И вообще, зачем нужен тот мужчина, который на тебя не смотрит!!!!😗

Ге
Георг

Привет!!!... Кстати три женщины мне должны и не по малу(((... Но не думается о них... Одни маты в душе)))

Ге
Георг

Норм... Даже не надейся!!!)))

Бывает И Лучше..!

Даже и не думай..))) 😄🙏

Ге
Георг

Рад что такие красивые переживают за меня)))

Ге
Георг

Лан я пошел по делам... Тебе, красивая, удачи!!!

Сергей Чесноков

заоднем написать на него цыдульку в налоговую - откуда у него не учтенная наличка - копию в нквд

Бывает И Лучше..!

Зачем.?

Сергей Чесноков

чтоб легче обоим стало

Бывает И Лучше..!

Это уже подлость..))

Сергей Чесноков

тогда только на себя напиши . что получаешь черную з.п. от неизвестного и совесть заела

Бывает И Лучше..!

Что за мысли у вас, с утра.?

Юлия

А еще если донимает сильно, то попроси у него в долг, как черт от ладана, исчезнет с горизонта.

Бывает И Лучше..!

Наверное..)))

Юлия

100%, проверено 😁

Ле
Леонид

Да да. Причем скажи что бы звонил почаще, вдруг да у тебя деньги появились... Или совесть 😂

The Test

Если мужчине не нравится женщина он не будет думать о ней даже если занять у него денег

Бывает И Лучше..!

О ней может и не будет, но днньги.....)))

The Test

Что деньги?

Бывает И Лучше..!

Будет ждать, когда вернёт..

The Test

Смотря какой мужчина, готов отделаться лишь бы не доставала)

Бывает И Лучше..!

Может быть..

Василий Медведев

доброго вечера и исполнение ваших желаний ,, если он не жадный то все бесполезно

Бывает И Лучше..!

Сумму увеличить.. 🙂

Василий Медведев

если она не любимая нет смысла большие суммы занимать ,, хотя в жизни бывает всякое

Бывает И Лучше..!

Это шутка..

Василий Медведев

я это понял как у вас погода и ваше самочувствие у нас очень жарко

Василий Медведев

у вас прохладней , извините побегу ы магазин ,на пол часа

Евгений Шевченко

Такая чушь.. Надо мини юбку и показать, что все фиолетово.. типа так 🖼

Бывает И Лучше..!

Хорошо..

Евгений Шевченко

🤭 не принимай к сведению.. а то очередь стоящих за тобой мальчишек толпой меня побьет

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)))

Евгений Шевченко

нет ничего прелестней женского смеха)) разве что ужасная гроза.. оно одинаково 🖼

Кубинец

😝😅 А ещё пусти слух, что "Лизка" (заёмщица), деньги возвращать не собирается.

Bo
Bonza

Интересно откуда скотина знает об ассигнациях😂 наверно учат в коровниках

Бывает И Лучше..!

Лан, не придирайся..))) Это же не про тебя..

Bo
Bonza

Я идеальный

Валерий Хромов

Сима, Мойша тебе не отдаст 3 рубля, спи Мойша, пусть теперь Сима не спит.

Marina Sadovaya

Сам на меня вышел, благодаря интересному общению и без занятия денег.))

Ба
Батыр

Не обращающийся внимания на вас человек, как может дать в займы денег

Бывает И Лучше..!

Может коллега..))

Ба
Батыр

Какая разница, если человека не знаете хорошо не даст денег

Бывает И Лучше..!

Может они хорошо знакомы и даже друзья, просто она ждёт совсем другого внимания...))

Ба
Батыр

Тогда не знаю, всё таки долг есть долг

Бывает И Лучше..!

Всего лишь шутка..))) 🖼

Ба
Батыр

Согласен

Олег

забей на такого мужчину который будет думать о деньгах день и ночь....

Бывает И Лучше..!

Я не беру в долг..))

Олег

и не оправдывайся))

Бывает И Лучше..!

Зачем.?