Мишута

Сколько Вы можете продержаться без рунета ? 😉

Ответы
Зоя Овсиенко

Спокойно и неделю, и месяц...По работе нужны справки , которые в БСЭ и других материалах нет...

Мишута

А что такое БСЭ ?)

Зоя Овсиенко

Большая Советская Энциклопедия. "Бумажный интернет".))

Мишута

Аа... 😄 ) Полезная вещь )

Зоя Овсиенко

А то! Иной раз приходится проверять именно "бумагой" интернет. Например, даты рождения...

Мишута

Ну да... )

Римма Чечётка

Если есть книги,очень долго. Раз в месяц нужен,чтоб оплатить счета.)

Мишута

Похвально

Мирумир

Иногда надоедает. Несколько дней не подхожу и не вспоминаю.

Мишута

Злоупотребляете?

Мирумир

да

Мишута

Я тоже

Aleks Sh

всю свою жизнь.. но вот без www и .com крайне мало

Мишута

😄 )

Aleks Sh

спрашка тоже не на точкару а на dotcom))))))))))

Мишута

точка com

Aleks Sh

точка - dot ))))))) а com не ком)))))

Надежда Максимова

Ну, если сильно напрячься... часа два выдержу

Мишута

😂

Ванька Ванькин

Два часа:)?.....Нееее я сутки точно продержусь хоть и очень тяжело

Надежда Максимова

А я, допустим, решила героически поработать. Села писать. Фигак - нужна справка. Ну и лезешь в интернет, куда без него?

Ванька Ванькин

А неееее для "писания" инете вещь ну просто необходимая......я вот сейчас даже как то трудно представляю,как люди раньше вообще писали без инета.....представьте себе какими энциклопедическими знаниями надо было обладать при этом..........хотяяяяя Вы Надежда эти времена застали еще:).......и как вот Вы например писали тогда:)?

Надежда Максимова

У меня до сих пор туча справочников бумажных. Только рыться в них долго. И не в каждом найдешь то, что нужно. Сейчас проще намного. Но! Надо знать, что искать. То есть как минимум знать, что это "что-то" существует

Ванька Ванькин

Нет это понятно........согласен.....эти самые знания энциклопедические всё равно хоть как нужны.........это я даже на себе без ложной скромности:) замечал:).......я всегда более менее легко нахожу в инете то что мне надо.......просто потому что почти всегда имею представление о том что надо мне:)......вот так вот как то загадочно сказал:).........но я думаю Вы всё равно поймете что сказал я:)

Татьяна

достаточно долго..если в реале все есть..)))

Мишута

А есть? )

Татьяна

хотите проверить?

Мишута

Хочу )

Вадим

Сколь угодно долго...Просто скучно будет...

Наталья Федорова

Зависит от состояния души. Иногда долго.

Мишута

А в каком состоянии должна душа Ваша находиться,чтобы долго "выдержать"?

Наталья Федорова

Я устаю от примитивности речи, отношений. Работа связана с постоянным общением с людьми. Когда накапливается, не посещаю социальные сети. Читаю в это время много.

Мишута

Читаете? Я думал такие люди встречаются только в Красной книге

Наталья Федорова

А студенты? Им приходится много читать.

Мишута

Прямо сейчас они читают. Я сам студентом был,когда компьютеры были,а инета ещё не было,самое крутое было --это математическое моделирование,которое никто не понимал. И то мало кто чего читал.А сейчас ...курсовую или диплом написать ---раз плюнуть.Раньше таких возможностей не было

Константин Шакиров

у нас ещё kaznet есть в случае чего)))

А:
Александра :-)

если на отдыхе, то недели две)

Мишута

На Западе тоже. А вот в Центральной Европе зарплата хорошая. Маленькая, но хорошая.

А:
Александра :-)

отсюда всё равно многие уезжают

Мишута

Куда? На Восток или на Запад?

А:
Александра :-)

поближе к столице

Мишута

Понятно

Ле
Лета

знать бы еще,что это такое

Мишута

Привет!) Рунет --это русскоязычный интернет: RU -NET )

Ле
Лета

привет,от я непродвинутая, да могу продержаться,ничего страшного

Мишута

Сколько?)

Ле
Лета

да сколько хочешь,я сравнительно недавно в инете, года 4

Мишута

Значит,Рина, не совсем ещё "увязла". А у меня уже какая-то зависимость

Ле
Лета

привет

Мишута

Привет!) 🌷

Мадам

это уехать надо...где нету.

Мишута

Например... В Антарктиду? Поехали вместе...

Мадам

нее посижу еще...тут осталость то...

Мишута

Окей)

Людмила @

Ой,Михаил,повязла по уши

Мишута

Привет! И что теперь делать ?) Как ты выходишь из ситуации?)

Людмила @

Жду,когда пропадёт,отвыкаю,успокаиваюсь,занимаюсь полезными делами.А тут,вдруг"Бац"-зараза,снова появился!!!)

Мишута

Есть занять себя чем? Или только необходимым? )

Людмила @

Конечно есть,было бы желание

Мишута

✨

Дмитрий Каракозиди

Без рулета? Давно не ел.

Мишута

😂

Лариса Чередова

скока не будет нета

Мишута

👍 😄 Оригинальная формулровка. Коротко и ясно .РеспектЪ

Лариса Larisa

НА ОТДЫХЕ НЕДЕЛЮ

Мишута

А не на отдыхе?

Лариса Larisa

ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Мишута

Сутки продержитесь?

Лариса Larisa

МОЖЕТ БЫТЬ.

Ника*

много лет жила)))

Мишута

Это ясно. Раньше у нас его не было,равно как и мобильной связи) И я много лет жил)

Ника*

наверное привыкла бы. Но работа вся связана с интернетом

Мишута

Каким образом?

Ника*

вся информация приходит через электронку

Екатерина Ламберт

Сколько угодно)

Мишута

Это для меня уже как приём пищи)))

Екатерина Ламберт

Не вижу в этом ничего плохого )

Мишута

Времени много отнимает,однако. И это факт)

Екатерина Ламберт

Не самый худший вариант потери времени ))

Мишута

Верно)

Татьяна Зыкина

сколько захочу

Мишута

Сколько угодно?

Татьяна Зыкина

у меня командировки были и по полгода без интернета и телефона))) только спутниковый раз в пару недель на три минуты и все

Мишута

Ну... Это вынужденная мера

Татьяна Зыкина

не вынужденная))) рабочие моменты))) так что мне лично пофигу -я точно знаю что смогу спокойно и без инета прожить

Оксана

сколько угодно

Мишута

Нормально!))) 😄 👍