Amor Non Est Medicabilis Herbis

Мы все спешим за чудесами,а чудеса спешат от нас. Ах,где ж движенья расписанье, где полный пряников КамАЗ? На чьей он улице сейчас? 😐

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

На чьей сейчас он, я не знаю. Я о таком и не мечтаю. Во мне другие интересы. Построить дом, сочинить песню. Как дальше жить, не понимаю. Все время Нюшу вспоминаю. Когда она уже поймет, поверит, и ко мне придет. Без всяких планов и обид, кольцо на пальце заблестит. Не знаю, сколько мне еще терпеть. В разлуке, пустоте болеть.

Евген Ракетный

На самой главной улице России
На Красной площиди стоит
Там чудный колокол висит
И Ленин мирно там лежит.
Там чудеса и депутаты вместе бродят
Народ по кругу дружно водят.
и я там был, мёд- пиво пил,
по усам текло, а в рот не попало.
Ну как всегда, народу мало!)))

Ёж Внезапный

На улице того кто не спешит, того кто знает меру чудесам, того кто сам судьбу свою вершит, назло своим врагам))

Ёж Внезапный

Утренние стишки так сказать

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пока голова чистая)

Ёж Внезапный

Да на работе не особо она и чиста по утрам

Amor Non Est Medicabilis Herbis

С ночи да) а если проснуться то самая чистая)

Ум
Умиление..

Ничего не ищу... То, что нужно - нашла... То, что можно - потеряла... Остались лишь те, кто действительно важны.

Женя Бойко

А чудеса живут у нас В наших сердцах,словах,движеньях И сани,полные печеньев И полный пряников КамАЗ

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Так и есть)

Alone In The Dark

Попробуй остановиться и Камаз с этими пряниками тупо сшибет Вас! ))) Ну я имею ввиду приятность! ))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не не.. я такого не ждала)

Alone In The Dark

А либо что стану заумничать и лоханусь? )))
Да ладно я Вас не проверяю - мне важен лишь один факт! )))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

это какой такой факт?

Alone In The Dark

Слушаю и понимаю! ))

Андрей Щербаков

Ну я тоже примерно таким же вопросом сейчас занят... Вот уже даже мысль появилать улицу сменить.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

чтоб уж наверняка?

Андрей Щербаков

Да что бы взять и на встречку, а там камаз чудес и весь прямо на меня... вот где счастье то.

Андрей Щербаков

Ну так а на меньшее я и не расчитываю.

Андрей Щербаков

А там глядишь очнусь и все будет супер.

Юрий Поляков

Ты же ТАРАКАН (по китайски) как что шарь по улице, может что-то найдешь... 😜

Юрий Поляков

Отож...живи, Кукарача... 😆

Максим Козюба

вот зря ты про камаз пряников, народу набежит, начнется давка, тебе работы прибавится

Максим Козюба

в любом случае спасибо, может и загляну еще на твою остановку

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не за что)) я никого не держу, и никого не приглашаю ) удачи)

Максим Козюба

да я понял) одна среди всех ) пока)

Алексей О.

Не завидуй. Может он к бяззубому подъехал, а ему на кой КамАЗ с черствыми пряниками !

Кот. Просто Кот.

пряники уже не рулят.)) между Саратовом и Волгоградом перевернулась фура с водкой.)))

Роман Макаров

Вот только что мимо проехал! Эх, упустил... Едет в Вашу сторону, так что готовьтесь! 😉

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ок, жду

Екатерина Мостовских

На улице тех, кто ценит то что имеет, но не забывает при этом стремиться к лучшем

Серёжкина Я!

летящей походкой, я вышла за водкой, и скрылась из глаз под машиной КАМАЗ!))))

Серёжкина Я!

атни пряники!)))

Victor Arthur Stratfeald

ко мне едет , но судя по времени его движения добирается он плутона

Александр Солонин

Ты адрес не указала, куда Камаз подгонять и где пряники сгружать...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

вот и я думаю

Александр Солонин

вот он с экспедитором - хрусталь везут 🖼

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну да, профи

Александр Солонин

обозначьте на карте предпологаемое место встречи двух камазов жирным красным крестиком пожалуйста

Amor Non Est Medicabilis Herbis

блин, я не умею жирным

Артем T1mon

мы все спешим за чудесами, не зная, что чудеса ведь в нас живут...

Артем T1mon

да)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

целый камаз?

Артем T1mon

чего же вас на еду тянет? то пельмени, теперь вот пряники)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

худею.. 😣

Артем T1mon

вы аккуратней с этим делом, все-таки питаться надо)

Владислав

Вот-вот, только чаек сделал, КамАЗ с пряниками не помешал бы.)))

Александр Лесных

На Красной Площади гуляет ,по почте Росии пришлют лет через 30

Владимир Нестерчук

И в баню с приставами едет с букетом роз цветной СПЕЦНАЗ