Прохор Молчанский

Женщина может быть и не красива, . Но должна стараться быть оптимистичной, улыбчивой, приятной и мужчины сразу оценят её привлекательность. Были случаи иногда, думаю, что он в ней нашёл? А Он её любит, без памяти. Бывает и на оборот. У кого так случалось???

Ответы
Е. К.

У меня были соседи, переехали. Так Вот он брутальный красавец, женщины вздыхали по нему. А он был женат. Жена женщина маленькая, нескладная, невзрачная. Мышка серая. Он же носился с ней как с драгоценностью хрупкой. Выполнял все ее желания и прихоти. Никто не мог понять почему и отчего. Может выгода, может богата. Все не так просто любовь. Все без всяких заморочек и подоплек. Первый и последний раз такое видела.

Прохор Молчанский

Андреано, Челентано красавец, артист, певец каких мало, живёт много лет с одной женой и ей не изменяет.

Е. К.

Уважаю! Сейчас это редкость. Респект всем кто хранит верность любимым.✌️🤝👍

Прохор Молчанский

Ну, мы не знаем, может у него есть другие комплексы и недостатки.

Е. К.

Не будем вдаваться в подробности.

Прохор Молчанский

Да , мы этого не знаем. Но жена по любому счастлива и ей полмира женщин завидуют.

Е. К.

Просто счастливы! Дай им Бог.....

Лана Леснова

я была очень красива в молодости. неземная красота. как говорят художники правильные черты лица- почти золотое сечение. но от меня почему то парни шарахались как от чумной. я и сейчас одна. был муж- удрал через 4 года после свадьбы. вот пример что красота для мужчин ничего не значит.

Се
Сергей

Не правда. Мужчины думают что на красивых нужно много денег и предпочитают не связываться и требования у них завышены сильно. А есть мужчины у которых не большой доход и или нет достойного жилья. Живут с родителями, братьями сестрами, бабушками, дедушками. Моя мечта очень красивая женщина но я нищий и живу в маленькой, тесной квартире.

Ек
Екатерина

Женщина никому ничего не должна, кроме самой себя. А красота понятие относительное и у каждого своё. Поэтому нет, у меня никогда нет непонимания почему тот или иной мужчина с той или иной женщиной, и наоборот.

Ис
Искатель

Я Заметил - даже фильмы смотря - разные .. Женьщины Все привлекательны .. но есть разные персонажи .. Которые - злобные - становятся ..Противны ..Которые ..Добры ..В конце фильма Всё прекрасней ..

И*
Ирина *Z

Да . Бывает что угодно. Но тут есть один момент: женщина никому ничего не должна.
И пока она это помнит, он ее и любит, и без памяти, и все что угодно в придачу.

Се
Сергей

А про таких мужчин у которых женщина не красивая думают что лучше бы с собаку .... чем такую не красивую. Наверно красивые женщины на него только плюют!!

Цв
Цветочек

Фишка здесь ,наверное, в том, что "серая мышка" не старалась!, а была такой.... оптимистичной, улыбчивой и приятной

Наталья Мельникова

Не было такого. Некрасивые женщины очень страдают. Из за этого они завистливы.😊

Прохор Молчанский

Нет, первая жена, нормальная женщина. Но Оля шлюха, ей пьяного мужика соблазнить и обаять легко. Он богатый, женится на ней. А потом поймёт какую глупость он совершил, но будет поздно, она что сможет выхватит и его кинет.

Прохор Молчанский

Что, не понятно я добавлю.

Наталья Мельникова

Пусть любит того кого хочет. Значит ещё не понял что такое жизнь. Наука ему будет.

Прохор Молчанский

Просто запил и эта сука его соблазнила, а он и расстаял. Да, он всё понял, что Клавка его жена, которая его любит и спасёт.

Хелька .

Боже , я тут улыбнулась одному один раз и потом бегала от него несколько лет

Игорь Калиниченко( Русский)

Первая жена Андрея Балконского. По описанию, ну не страшилка , но не Модель.

Ки
Кира

Такой режиссёр был -Владимир Басов-на вид ужасный, а посмотрите на его жен

Надежда Зюзина

Увы...Сейчас большое значение имеет материальный интерес

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Женщина ничего не должна, вот тогда она будет любима

Сильвия Нагваль

Красота идет изнутри, - остальное прилагается

Людмила Воткаленко

Видимо, срабатывае энергетика человека....

Надежда Борисова

Так Я она и есть😁, все было и есть в жизни

Мы
Мыха-Наруха

Внешность бывает очень обманчива.

Людмила Ульяновская

Почему мне так плохо не пишите?!?

Прохор Молчанский

От тебя ответа нет, куда писать и что писать. я не знаю. Я тебе говорил, в личку сразу заходи.

Я-
Я-Искал-Тебя

Марина

Вы мужчин спрашиваете?