Ви
Виктория

Куренье-фу, алкоголь-фу... А ваши унылые и всегда осуждающие рожи- это ОГОНЬ?

Ответы
Николай Бочкарёв

Нет. Что вы. Огонь это бесконечное нудное повторение глупостей вроде этой. И ещё пьяный зануда, который дышит на вас перегаром пополам с перекуром и разговаривает сам с собой, а слушать приходится всем окружающим.

Ви
Виктория

А ты святой

Николай Бочкарёв

А ты мне не тычь.

Ви
Виктория

А я картинкам не выкаю. Буду я всякую херню на вы называть

Николай Бочкарёв

Пошла на хуй, херня.

Ви
Виктория

Да мне на хуй не взападло, а ты судя по всему ещё и пидар желчный

Котик - Наркотик )))

У меня дедушка умер от рака лёгких потому что курил по пачке сигарет в день , а папашка сгорел от водки ... Так что может наши рожи и не такие плохие

Ви
Виктория

У тебя я Вася в семье видать алкоголики были. Что ты так себя ведёшь. Интересно заниматься сексом с женщиной или дрочить под столом, что полезней? Если ты понял кивни

Лора

видимо так, потому что обычно люди бросившие пить -ненавидят тех кто выпивает, а бросившие курить-тех кто еще курит да такой лютой ненавистью, что только диву даешься , то ли завидуют, толи не могут смириться с тем , что вот они через определенные жертвы прошли, а вот другие -нет. Но это говорит только об одном-ущербности их мелкой душонки

Ви
Виктория

Да им это присуще. Такие с возрастом становятся жутко злыми и раздражительными. А проще коптят воздух. Но они же выше людей, которые умеют смеяться, любить и наслаждаться.

Лора

конечно, они непогрешимы

Ви
Виктория

Аминь

Павел

Неправда. Светлее солнце светит и веселей пейзаж, когда в желудке плещет C2H5OH.😁

Ви
Виктория

Ну да и солнце светлее и женщины все красивые

Павел

Типа того

Ворон

Унылые и всегда осуждающие- фу. А спокойные, бодрые и весёлые, да, огонь. ))

Ви
Виктория

Согласна

Чужой

Рожи - грубо, пока опустим, но почему унылые и осуждающие?🤔

Ви
Виктория

Потому что они вечно всем недовольны

Чужой

Впервые узнаю такое откровение потому как никаких осуждающих, унылых и недовольных лиц не замечал. Возможно каждый видит то что хочет увидеть, не думали о таком?

Ви
Виктория

Я реальностью живу уже. И не собираюсь в нехороших людях искать что-то хорошее

Чужой

Так и не надо, но где вы берёте плохих?

Ви
Виктория

Чего я их беру. У нас на работе их полно

Чужой

Ну это вам с коллективом не повезло. Уверяю вас так далеко не у всех.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В отличие от этого дерьма и алкопойла, да, намного лучше.

Ви
Виктория

Кто бы сомневался

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да пофиг как-то, кто там в чём сомневается.

Комета

Так фу это для нас. А вы можете так, как вам нравится.

Александр Шебалин .

Но кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт.

Ви
Виктория

Злые раньше умирают

Александр Шебалин .

Дай Бог если так и будет.

Алён@ Сансет

Нет не так.

Алён@ Сансет

У меня все злые и живут долго.

Артур. Владикавказ.

Почему рожи? Лицо правильно так надо говорить

Ви
Виктория

У этих все сложно

Нептун

у куряк нариков как раз ебасосины то и унылые

Bo
Bonza

Почему осуждающие нет охреневшие😂

Игорь Шумейко

Рожи не причём,если вся ФУ сама.

Ви
Виктория

А ты как раз тот огонь

Игорь Шумейко

Нет.я как раз не там и не там.

Ви
Виктория

Оно видно. Ни то ни се

Игорь Шумейко

Глупая-это Вы,осуждающие-тоже с Вами рядом,а я гораздо выше и мудрее. Так-пришлось как всегда разжёвывать отсталым.

Евгений Брунеткин

точно...🖼 зая.... бали

Ан
Андрей

Пламя⛸️🤸‍♂️🏊‍♂️🏓

Валерий Ратников 🇨🇳

За Вику🥃🤝🥃🖼

Ви
Виктория

Спасибо, Валерий

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятного Вам Вика вечера🤝🤗

Ви
Виктория

Спасибо

Моня Гершензон

нет... от Вас еще и жизнь

Владимир

Не общайся с такими

Ви
Виктория

С какими такими

Ой Ля Ля

Фун- шуй какой-то 😂

Сергей Л.

Надо беречь себя...

Ал
Александр