Ан
Анастасия

У вас бывают приступы бесконтрольного нападения на холодильник? Если да, то почему?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывают да после так сказать голода я иногда могу мойти куда-то в поход так с утра нечего и непоев
По дороге я тож некогда нечего не ем и гуляя весь день прихожу почти ночью и тогда уже что-то ем... И спать. А вот на следуйший день даа может жор напасть. Но невсегда

Ма
Марина

Пока температура держалась, почему-то кушать хотелось, но не без контрольно, а в течении суток темпера раза 3 точно подходила к холодильнику. Обычно, при простуде ни чего не охота, а тут на оборот. Что это было я так и не поняла. Больше такого не было.

Ан
Анастасия

Реально странно

Семён

Последнее время снизились решил разум ополчить против плоти, хватит жиреть, а раньше под фильм ночью, сьедалось все, что под рукой...

Ан
Анастасия

А у меня чем сильнее снизились, тем позже засыпаю.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Огненный Муравьед

У мня все подконтрольно. Просто я усвоил, что если я зашел на кухню и не открыл холодильник, то я выиграл бой, но не сражение.

Жорик В Тумане

по ночам, у меня сбит режим, ложусь спать в 20 ч, а просыпаюсь через 4 часа и сразу к холодильнику жрать. 😁

Борис

Не бывает. У меня там только хрен лежит.
Зато гости никогда не скажут, что у них нихрена нету. ))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Редко. Потому что в холодильнике чаще всего кроме пакета молока и пачки масла ничего нет(

Ан
Анастасия

Это ужас, я бы так не смогла.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Что поделать(((

Виктор Шаламов

Не бывают. Потому что я следую совету Остапа Бендера - не делаю из еды культа.

Андрей Григорьев

Вы про пожрать иногда? Не. Я бесконтрольно могу с ноги, чтобы не выёбывался...

Marina Sadovaya

Неа .. всегда под контролем

Ирина

Нет. Потому что я не ем после шести. А дома я бываю после шести. Поэтому нет.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да не, нет такого, только когда сыр покупаем если. Ем его с чаем без хлеба

Ан
Анастасия

Когда весь день на ногах, вечером у меня такое бывает. Не прям до отвала наедаюсь, но прилично. Или вот щас 1 час ночи ем шоколадку.

Мастер

Бывают)) К ночи почему то )))Ну не знаю.. Какой то аппетит просыпается)

Бенвенуто Челлини

Если позавтракаю, то все, целый день буду что нибудь жевать))

Бенвенуто Челлини

А я сегодня толком ничего и не ел.И не хочу🙂

Ан
Анастасия

А я умираю, как хочу шоколадку.

Бенвенуто Челлини

Лопай,не мучай себя.Шоколад то почему не съесть?)

Ан
Анастасия

Раз так долго продержалась, то уже не надо.

Бенвенуто Челлини

Тоже верно)

Призрак

ага... ночью обострение происходит "фантомного аппетита"

Григорий Шапиро

Этого не могут объяснить даже британские учёные...🤣

Светлана Закадычная

Да,бывали.. Так-то всегда есть хочется,но там ничего

Ан
Анастасия

Холодильник пустой?

Светлана Закадычная

ну,ну там пару буряков,капуста,спетана,рыба для котов..

Ан
Анастасия

Как так можно? Не, я не могу без сладкого. Даже если не ем его, оно должно быть. 🙂

Светлана Закадычная

Это да.. но сладкое,если и есть,то не в холодильнике)

Ан
Анастасия

Пирожные там.

Светлана Закадычная

Эх,они бывают пару раз в год)

Леонид Смирнов

А, когда пересидишь за интернетом до ночи глубокой.

Василий Дороговцев

у меня холодильник даже отключен. не бывает такого

Александр Рузметов

Вполне осознанные нападения. Жрать то хочется

Всегда Котов!

нет, они все строго спланирован. враг не уйдет.