Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Убежден, что большинство женщин не умеют жарить картошку. Называю три причины, почему
Можете пытаться меня переубедить сколько угодно, но сколько я не пробовал жаренную картошку, которую готовили женщины, она была очень далека от картошки, которую жарю я сам и которую пробовал из-под ножа мужчин. Причём, это не обязательно были профессиональные повара.
Как не крути, а у женщин жаренная картошка почти всегда никакая.

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Друг, ты совершенно прав. А почему так происходит, ещё никто не смог понять. И я сам этого. Есть рецепты и вкусности от картошки и у женщин. Здесь тоже неоспоримо. Но скажу тебе одну вещь. Ты всегда будешь любить только одну вещь: это то, что тебе всегда готовила твоя мама. Такие вкусы и блюда запоминаются на всю жизнь. И их ты даже будешь любить исходя из своего подсознания, ибо это нравилось есть твоей матери, которая была беременна тобой. И это нормально, такое есть. Это природа человека. Ибо ему дан выбор выбирать сейчас. ) .. Но за картоху спасибо.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И нюанс. Мама готовила с любовью. Женщина-нет.

+++ Я Всегда С Вами +++

Если ты эту женщину не любишь, то не используй её для своих потребностей. Полюби её и будешь вознаграждён по всем правилам земной жизни. Но не испытывай её. Она достойна любви и свободы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю это. Она достойна.
Отчего-то женщины, уверены в том, что мужчины прямо должны-должны. Вот прямо всегда и везде.
Раз они родились женщинами, то всё, их миссия окончена.
Они королевы, а мужчины чернь.
И они должны давать деньги в неограниченных суммах, всякие дорогие подарки и прочие многочисленные блага.
А дамы, значит, будут снисходительно позволять себя любить.
Вот такие убогие понятия у многих из них
И по-большому счёту мало кто интересуется, как всё это добывается.
Как много должен и делает мужчина за такой короткий день. Как надо крутиться и вертеться, чтобы остаться на плаву и заработать.
"Но не испытывай её. Она достойна любви и свободы."
КТО ПРОТИВ? Но! сама-сама

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. И вывод здесь ишь один: всегда будь собой, будь мужиком. Но женщины это счастье. Это то, без чего нельзя, без чего нет и не будет. Это золотая середина, которую дал нам Творец всего сущего на Земле.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Замечал ли кто-то, что любовь и отношения между мужчиной и женщиной похожи на песни, какие поются в эту эпоху?
60-е годы :

Вышло так оно само
написал он мне письмо
и девчонки к новоселью
подарили нам трюмо.

Всё просто. Познакомились, написал письмо, поженились !

Прошли годы и в отношения вклинилась- корысть.

80-е годы:

Он тогда продал свой дом
продал картины и кров
и на все деньги купил
целое море цветов

То есть ,просто так актриса уже не могла полюбить художника.Для этого ему пришлось распродать свое имущество.

Но прошли еще годы и в отношения вклинился еще и шантаж !

Все мы бабы стервы
милый бог с тобой
каждый кто не первый
тот уже второй !

То есть, если мужчина сразу не сделает то что хочет женщина, то она сразу отдастся другому !

+++ Я Всегда С Вами +++

Если Вам не повезло в женщинах в этой жизни, тогда извиняйте. Ничем не могу помочь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какая у вас милая бабская привычка. Только проблема в том, что я клинический психолог. И это практика.

Зарина Ильина

Я думаю, это нормально , что мужчина умеет многое делать лучше , чем женщина. Не помню точно , но пока у женщины кровь делает один оборот по телу, у мужчины за это время три оборота по телу. Мощность выше! Мозг снабжается питательными веществами в три раза лучше! И вообще мужчина глава в семье! Ни чего удивительного, всё было так запланировано!

Марина Деревнюк

А остальные блюда, которые готовят женщины, тоже никакие? Я думаю, что картошка, приготовленная женщиной, самая настоящая жаренная картошка. И вообще одно и то же блюдо, приготовленное разными людьми при чём по одному и тому рецепту, всё равно будет различаться. Но это не говорит о том, что один приготовил вкусно, а другой - нет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему? Например, мужики не умеют варить хллодец

Марина Деревнюк

Насчёт холодца в исполнении мужчин ничего сказать не могу. Но остальные блюда прекрасно могут готовить и мужчины, и женщины.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

нет. Пироги могут, торт какой, наполеон. но ничего интересного. А вот это по-домашнему. Не аогумент

Марина Деревнюк

Плов могут готовить, курицу, запечённую в духовке, например и мужчины, и женщины.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вопрос как?

Марина Деревнюк

Вопрос как умеют готовить мужчины или женщины?

Алексей Старшинов

Зря Вы так. Моя родная тетка ставила на газ огромную сковороду , крошила туда сало и по одной чистила и резала прямо в руках картофелины и луковицы... Такой вкуснятины не пробовал нигде и никогда! Да, и помешивала она картоху раза два, всего... У меня всегда подгорает, а ей удавалось.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ага, под крышкой. И еще, тетка не все женщины.

Галина Киселева

Давайте разберемся, вам не нравится жаренная картошка приготовленная женщиной чем именно? и чем она отличается от приготовленной мужчинами? На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то вкуснее менее жирная и без корочки, а кто-то любит чтобы она с погоревшим краем была и вся в масле.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Давайте разберемся. p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 13.0px 'Helvetica Neue'}
Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным.

Галина Киселева

видимо вам такие дамы попадались, а других вы не замечаете, которые и работают и хозяйство ведут и выглядят прекрасно, но их видите только тогда когда уже разочаровались в других и считаете что эти уникальные экземпляры такие же как и все. Сочувствую таким мужчинам и нам редким экземплярам что мы не смогли встретиться до того как вас испортили другие дамы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как я люблю этот бабский переход с темы на личное. Вот потому есть женщины, а есть бабы, которые видят мир только через личное восприятие. Как они придумали, так и есть. А дамочек у меня много, примерно пара дюжин на неделе, с разными проблемами, и чаще всего именно с такими-мир не соответствует тому, что они хотят и придумали.

Галина Киселева

Где вы увидели переход с темы наличное? Я задала вопрос про вкусовые качества, а вы ответили про мультиварку и дам которым нужны только шубки и т.п., это как раз вы не ответили на прямой вопрос и ушли от темы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это не переход на личность? Или память настолько кратковременная?

Галина Киселева

вы не ответили на прямой вопрос о картошке, о вкусе, жирности, степени прожарки и т.д. а ушли в обсуждение бытовой техники, я ответила как раз на вашу реплику про бытовую технику и про хотелки ваших дам

Анна

Обожаю мужчин которые готовят) особенно картошку)) это ж ее помой, почисть, помой, нарежь, закинь правильно, жарь так, чтоб вся золотистая была... Нееее, это не мое) вот размазню с салом, прям супер блюдо) чтоб капало со всех сторон, местами было не дожарено... Самое то!)

sh
shlooz111

Тут дело наверное в целях. Я например считаю, что жарить нужно на сильном огне с большим количеством масла, часто помешивая. Большинство женщин жарят картошку на умеренном огне, накрывпя крышкой, добиваясь частично "распареной" картошки. Чего я не люблю))

Уральская Рябинушка

А что тут скажешь? Так оно и есть. мужчина готовит для себя, любимого, с душой. А женщина-чтобы было что поесть. Но.....у меня картоха всегда золотистая, с хрустящей корочкой. Потому что я готовлю только для себя, от души😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Честно и трезво.

Ва
Вадим

Моя например не любит стоять долго у плиты, помешала и ушла. Либо сгорело либо убежало.
Ругался, просил...
- Я что, должна целый день возле неё стоять...
А я ей купил индукционную плиту, очень быстро нагревает.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

как то к соседу зашла. он картошку жарил. ужас. пареная с размазанным луком. ужас просто. на сельце надо с лучком золотистым и с корочкой поджаренной. нефиг ее мешать постоянно не дав даже подрумянится

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

холодец могу, всем нравится. а вот с кондитеркой я не очень

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Холодец мало кто может, это тоже редкость. Чаще получается "заливная рыба" из мяса.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

от бабули еще научилась

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хорошо, когда есть связь поколений. Ненормально, когда все больше иванов, не помнящих родства

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

есть конечно. для того бабки с дедками и есть, что связь поколений, опыт, знания передать. у меня бабуля крутая. с ней гулять здорово было. я в синяках и травмах возвращалась. все можно. если чего то захочу, но страшно. она мне еще и провокацию устроит. да так ловко, что залезу и сделаю

Ма
Маришенька

Вы очень ошибаетесь, вы просто не ели её вкусную именно у женщин) . Я не оспоряю, что у мужчин получается вкусно..., но мама жарила вкусно, мои дети кайфуют, когда жарю и подруга умеет делать это шикарно)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну как же мне без вашего ценного мнения. Вы, конечно, знаете, что я ел, что нет.

Ма
Маришенька

Женщины тоже вкусно готовят 🤷

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Речь не об этом. Я знаю. Что вкусно. Например, наполеон и холодец. Речь о том, что вы не говорите по теме. Еще раз вы можете знать только то, что я позволяю знать

Ма
Маришенька

Мда. Сколько спеси в вас

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, признать, что неправа-дамочка не может. надо выделываться. Ну выделывайтесь, это не отменяет вашего бабства, а вот женщин все меньше.

Ма
Машынька

У меня вкусная! Но в китайском ресторане... лучше! Я не знаю... КАК они так её готовят... Ну.. не знаю я!.... Чтобы уметь ТАК жарить картоху, надо быть китайкой))))))))) Ну или китайцем))) А мне некогда!)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В вашем посте есть нюанс. Не все по-домашнему хорошо,

Миннигель

Когда то была студенткой меня научил мой одногруппник Рудомет Виктор, ныне покойный, вот.. жарю точь в точь, куски крупные, выдерживаешь чтобы зарумянились и переворачиваешь и так далее....

道Ф
道 Фсйо 道

потому что ты её готовишь раз в пятилетку,
а они, нежные, каждый чёртов день!
я посуду почему не мою-то?
мне не лень, нет! просто
руки потом воняют
весь день, аж
сблевануть
можно

Ирина * Z

уверена что вы готовите все блюда.. а не только те. которые вредны.. вы сами занимаетесь обедами и ужинами дома, и поэтому никаких претензий ни у кого нет, если что.. 😁

Наталья Бондаренко

Убеждать не буду, но у меня получается вкуснейшая. Причем, иногда мне хочется ее подсушить, а иногда подтушить, по настроению🤗 жаль, что вашей не отведаю

Наталья

Обожаю картошку . жаренную мужчиной это действительно совсем инной вкус. Сама тоже вкусно жарю картошку но . Вы правы, у мужчин она получается вкуснее.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и вы женщина, а не баба-хамка. К сожалению, женщин все меньше.

Наталья

Они просто обижены на мужчин .. не сердитесь на них.. Как мой знакомый говорит. что бы не произошло" Ну же.е..е н щ и н а же.."😊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не думаю. Посмотрте вокруг, на этих, кому 25-40. Девки, которые не хотят и не умеют. Торлько джай и должен.

Наталья

И таких конечно не мало.. но все равно.. я заступлюсь за женщин.. много прекрасных женщин, которые умеют и и семью создать и с мужем жить в любви и согласии. Просто Вы не по тем тропинкам ходите. Наверное.😊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Замечал ли кто-то, что любовь и отношения между мужчиной и женщиной похожи на песни, какие поются в эту эпоху?
60-е годы :

Вышло так оно само
написал он мне письмо
и девчонки к новоселью
подарили нам трюмо.

Всё просто. Познакомились, написал письмо, поженились !

Прошли годы и в отношения вклинилась- корысть.

80-е годы:

Он тогда продал свой дом
продал картины и кров
и на все деньги купил
целое море цветов

То есть ,просто так актриса уже не могла полюбить художника.Для этого ему пришлось распродать свое имущество.

Но прошли еще годы и в отношения вклинился еще и шантаж !

Все мы бабы стервы
милый бог с тобой
каждый кто не первый
тот уже второй !

То есть, если мужчина сразу не сделает то что хочет женщина, то она сразу отдастся другому !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну не умеем так не умеем, делов - то))) это же прекрасно когда готовит мужчина, женщина в семье в этом случае больше времени уделит себе красивой

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у меня не все комментарии отобразились, идут с запозданием почему -то, отсюда избирательность ответов, фильм посмотрю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А чтор до искусства. Знаете, Мне " Мишки в лесу" все же ближе, чем "Старый слепой гитарист" Хотя, некоторые Картины Атиллы Лукаса мне нравятся. Я не специалист в живописи, я знаю, что мне нравится. И в Париже скорее пойду еще раз в Лафайет, нежели в Лувр

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну так и мне творчество Моне гораздо ближе, чем творчество Пикассо, хотя они современники, отсюда вывод, искусство - это выражение взгляда на жизнь одного индивида, я не беру за аксиому только живопись), музыка, театр и т.д.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И тем не менее все в искусстве из жизни, а не из воздуха.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с этим согласна)))

Ирина

И зачем такие глупости выяснять?!) Её вообще есть нельзя!) А если когда захочется,так пусть это будет из под ножа самого крутого шефа,вот и всё))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы только подтвердили. Не умеете.
К тому же жаренная картошка — не самое женское блюдо по той причине, что оно … не диетическое. Т.е. мало какая женщина будет готовить картошку для себя лично. В итоге она готовит её для мужа/сына/мужчины.
Но делает это, всё равно, исходя из своих взглядов на процесс и представлении и о правильности питания. Да и наплевать на мужчин. Это уже подсознание.

Ирина

Я умею жарить картошку и даже лучше некоторых поваров! Просто это нафиг не нужное в жизни занятие! И мужчину я своего этим не кормлю,не хочу его потерять от инфаркта,либо причинить ему другие мужские проблемы! Глупость 21 века- жареная картошка! Мы забыли эти слова давным давно уже! А остальное,раз в пятилетку я вам рассказала уже!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только есть нюанс, что вы свое лицо не покажете? А пока вижу только гонор.

Ирина

)))))))))))))!!!!!Я уже всё доказала в этой жизни прежде всего себе!))))) Я вам желаю,чтобы кроме жареной картошки вас ещё,по крайней мере,хоть что то волновало!))))) Мир удивителен и прекрасен,чтобы сидеть и выяснять,тем более с женщиной что либо)Удачи!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не надо, мадам, указаний, пожеланий и прочег.о Много спеси. Вы для меня-никто. Не болейте.

Нинуля

Мужчины лучше готовят чем женщины.. Не понимаю почему призодя с работы они не готовят вкусную картошку а заставляют жену варить макароны? 😂