...

Вы что сейчас пьёте? Виски, водка, Мартини, вино... Ваши варианты?

Ответы
Tatyana Cherny

Вспомнила анекдот... Батюшку на приеме спрашивают: - Батюшка, вы что пить будете? Виски, мартини, шампанское, коньяк? Батюшка :- Да-да-да....И пиво..

Аг
Агафон

Утром кофе, в обед чай, в полдник компот, вечером кефир! А ночью.... ЭЭЭ... что придется, но лучше всего чистую минералку.

Маргарита Ветелкина

В данный момент ничего,а так можно в праздник что есть,вино или коньяк,ну можно и виски,главное знать норму

Владимир Асиновский

В данну секунду водка. Называется "Незалежна" Объм 100 грамм. Стоит чуть меньше одного доллара

Татьяна Полторацкая

вариантов мало😉 сначала градус повышаем, потом по состоянию!!😜

Ирина

Вода, кофе, чай. Вот прямо сейчас не отказалась бы от вина, но... нет его в запасе

Alex Pugachov

На работе я. Не был бы намешано бы сейчас с удовольствием, что перечислил

Галина

Чай с тортом .Угостили дочери вот и кушай мама ,алкогоьб не терплю

Гульнара Егорова

вино грузинское предпочитаю, также люблю ром. По настроению Kointreau

Москва Новая Реальность

Пустырник + пион + корвалол😂 да...забыла ...на ночь Фармацвет 3.

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Не сейчас а вообще в посл раз розовое вино 12% сухое Испания

Al
Alex

один вино А с Вами наверное что то покрепче. Закуска с меня

Дэн

Кофе я сейчас пью. Вискарём возможно в пятницу наслажусь.

Не Афродита...

Щас не пью. Но завтра точно выпью. Проф праздник. Текилу

А Б

и я за тебя коньячку приму

А Б

всё, как обещал

Шельма Енот Вот!

квас я сейчас пью...потому как чай уснуть не даст...вот....

Niherasebeblia

прислали из Америки чай с привкусом шоколада,пьем.

Fa
Fairuza38

Предпочитаю хорошее вино,но по великим праздникам

Ἀπ
Ἀπάτη

Кровь врагов! Ахахах... Нет, конечно, чай с лимоном...

Oleg Selkovski

Спирт, самогонка, брага- всё такое вкусное😂😂😂