Ма
Маша

Вы школу прогуливали? Какие уроки? (кроме физкультуры)

Ответы
Владимир Кабанов

Я два раза в детстве прогулял химию. Меня сильно побили одноклассники за то, что я заступился за девочку, которую они обзывали. После этого я собрался с силами, пришел в школу и дал им всем п...ды, больше себя в обиду никогда не давал, школу не прогуливал и до сих пор не даю в обиду женщин.

Юка

Ну как "прогуливала"... На олимпиадах честь школы защищала и за это, если заканчивала раньше, чем должны были закончиться уроки, просто уходила домой

Ольга Васюкова

да, те которые предметы которые последними были : историю, химию, литературу, физику и иногда алгебру с геометрией...

Лю
Людмила

конечно прогуливала, тольок не физкультуру, иногда с девченками прогуливали весь день, в кино ходили 😄

Ма
Маша

прикольно)

Святослав Черный

грешен ,было дело,ноща понял что луче спать на уроке чем прогуливать,ноу проблем!

Ма
Маша

ясно. Я один тоже на истории уснула.

Святослав Черный

нуууууууу на истории спать не нада это же интересно.хотя када прпод класно чешет засыпаешь....

Ма
Маша

это было всего один раз. Первая пара была еще. Утро. начало учебного года. Да еще у исторички голос монотонный. Многие засыпали. Вот когда в школе училась, на истории фиг уснешь.

Святослав Черный

Машунь а ща где учишся?

Ма
Маша

уже не учусь. В прошлом году защитилась. Уже работаю.

Святослав Черный

молодчина!!!.не буду тебя пытать кем?

Рафа

нет....я,не прогуливала уроки....и не опаздывала )

Alex Mystery

конечно! Целые учебные дни аж). Химия, алгебра

Александр Лакеев

Прогуливал и какой урок не имело значения)))

Ирина Масленникова

Не помню уже какие...,но прогуливала....=))

Павел Захаревич

все уроки прогуливал и школу бросил

Алексей Щурик

химию она после физры стояла

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

один раз,не помню какой урок

Мика Микки

информатика НВП труды )))

Дядя Владик

Да,Алгебру и геометрию.

Елена

казахский язык однажды

Татьяна Архипова

Русский и литературу...