Потомок Кочевника

мужчину, живущий на содержании женщины , зовут альфонс, а как называть женщину требующие деньги на своё содержание?🤑

Ответы
Радуга Рада

Альфонс живет на деньги женщины и это нарушение гармонии мира.А вот когда мужчина обеспечивает материально свою любимую женщину ,заботится о ней и защищает и счастлив с ней в любви,то это гармонично и прекрасно.

Мария

Содержанка. В случае, если она не жена, не работает, нет детей, не планируется будущее-просто девушка, с которой вы спите и которую надо содержать по требованию)

Галина Романенко

А кто такой альфонец? Наверно альфонс, обидятся мужики.А женщина - жена.В наше другим женщинам требовать деньги у мужчин бесполезно, на жену бы хватило.

Людмила Назеранова

Как то всегда считалось, что МУЖЧИНА у которого есть семья, должен ее обеспечить, но это так считалось раньше. Сейчас все по другому🙂

Ра
Раиса.

КАК ЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО СЕЙЧАС ЖИВУТ ЖЕНЩИНЫ ??!!!!НИКОГДА -НЕ ТРЕБОВАЛА - КОГДА НУЖНО БЫЛО -ТОГДА И ПОЛЬЗОВАЛАСЬ НИКОГО НЕ СПРАШИВАЯ ...

Ра
Раиса.

Спасибо .

******** ********

А вы знаете,что раньше,женщин содержали отцы до брака,после муж,а при разводе,все равно обязан был ее содержать.

Ма
Маклауд

Если жена и ребенок, то только чмошник не будет давать денег женщине. Вариантов их взаимоотношений таки не мало

Вероника Королевская.

У женщины есть свои обязанности.Например содержать в порядке дом,стирать,убирать и смотреть за детьми..

Потомок Кочевника

ВСЯ ТЯЖКАЯ РАБОТА ЛЕЖИТ НА ПЛЕЧАХ МУЖА, ОСТАЛЬНЫЕ ХЛОПОТЫ ПОПОЛАМ! 👫 🌹

Вероника Королевская.

Не все так считают и не все мужчины помогают своим жёнам.

Потомок Кочевника

я о себе, других судить не берусь, у каждого своё...

Светлана Брух

Домработница, нянька, кухарка))) в одном лице. Иногда электрик и сантехник по совместительству)

Потомок Кочевника

круто !👍

Светлана Брух

А если ещё и работать успевает, то наверное Ее можно назвать -робот))

Светлана Брух

Спасибо)

Людмила Варивоцкая

Вы так пожелали со дня свадьбы. Почему ей не работать?Значит чересчур ее баловали... Привыкла.

Потомок Кочевника

речь не обо мне.

Людмила Варивоцкая

Значит тот ,кто имеет такую жену...

Татьяна Тильтикова

настоящей женщиной..но что то мне подсказывает.что вы никогда и никого не будите содержать

Татьяна Тильтикова

В том чтоб всегда жалеть человека рядом с тобой находящегося.Вот почему то ни один мужчина не считает что его никто не должен обслуживать.и детей тоже не должна ухаживать только женщина.Женщина ходит на работу.Стирка.глажка уборка.больницы поликлинники.школы.и все это так как буд то обязана и при этом мужчина не считает себя альфонсом.

Потомок Кочевника

ну это не общий показатель. самая тяжёлая работа должна лежать на плечах мужа, а всё остальное вместе...

Татьяна Тильтикова

да вместе.но так бывает редко.И ничего.мужчины так привыкли.а вот сами побаловать женщину.за такой труд считают не надо.

Потомок Кочевника

а чем побаловать? ( цветы ,шоколад, курорт летом- стало обыденным делом )

Татьяна Тильтикова

Да.ну если все это есть.так значит она хорошо живет

Екатерина

А то Вы не знаете?))) Или жена или любовница или содержанка или шантажистка😜

Sergey Mintsakainen

Мужчина, живущий на содержании женщины - это я, а женщина, требующая деньги - моя жена 😀

Любовь Любарева

А Вы разницу не видите? Или она только в том, по Вашему, в том,что м. и ж. писают по-разному?

Ирина Остроумова

так и называют - содержанка , правда только в том случае - если она не законная жена

Светлана Тюрина

Требующей? Для каких целей Вы Женщине, если с Вас необходимо что - либо требовать?

Потомок Кочевника

есть такая категория женщин-работать не хотят, рожать не собираются, кухаркой не нанималась...

Светлана Тюрина

А Вам для чего Женщина нужна?

Потомок Кочевника

жена, мать детей, хозяйка.

Светлана Тюрина

А мне показалось, что Вы боитесь не справиться с обеспечением семьи. Боитесь, что не сможете заинтересовать Женщину, боитесь взять ответственность за отношения. Примерно так...

Наталья

Бывают разные ситуации не нам осуждать женщину. о которой мы и понятия не имеем..

Наталья

Спасибо!☘️

Elena Rosior

если она не может работать и ваша жена-- само собой!Если же она НЕ- содержанка!

Ольга Витущенко

Домохозяйка.... и это не содержание.... а плата за ведение домашнего хозяйства.

Людмила Смелая

Потому что Бог создал мужчину добытчиком а женщину хранительницей очага