Иришечка Иванова

Кто-нибудь знает где найти веб-камеру в ноутбуке DNS?

Ответы
Александр Шахов

Так же как и на любом другом компьютере, она не появиться пока к ней нет запроса... Это через скайп или другие программы видеосвязи. Или поставте стороннюю программу - если нужно посмотреть на себя, или заснять что то !)

Иришечка Иванова

Спасибо

Андрей Билетников

это тайна, покрытая мраком! если ты имеешь ввиду управление настройками и прочее. а вот при включении скайпа она включается автоматом. DNS не доработан в этом плане. у самого такой бук

Иришечка Иванова

Да! Днс не очень буки! А я действительно имела ввиду в настройках где ее найти

Андрей Билетников

вот про это и говорю, что ни где! я и на форумах читал, и у друга спрашивал (он ремонтом буков занимается) и все без результатно. предложил скачать настройки для камеры, но нужно ее название или серийный номер, но его не узнать, ока не разберешь бук. проще забить или купить еще одну камеру (съемную) и с ней работать

Иришечка Иванова

Спасибо за ответ

Anxel Dreams

Откройте Панель управления. вы там увидете Оборудование и звук нажмите туда, вы увидете Устройства и принтеры кликните мышкой туда и вы увидите камеру

Владимир Авдеев

Ну она либо есть либо её нет. А устройство можно определить в панели управления. Пуск - Диспечер Устройств - Устройства обработки изображений

Евгений Чернов

Нужно для начала посмотреть, отображается ли камера в диспетчере устройств и нет ли устройств помеченых восклицательным знаком.

Dmitry

жми пуск, потом панель управления, оборудование, в списке устройств ищи вебкамеру,если выключена то включить, вроде всё просто...)

Дя
Дятел

она внутри нужно снять крышку убрать все провода (они нафиг не нужны) ну и там лежит камера возьмёте её и снимайте

Иришечка Иванова

Че за бред

Irina

Да это же просто. Надо взять ноутбук, повертеть, открыть , повертеть. Искать надо маленький стеклянный кругляшок.

Андрю Сапаров

Первый вопрос какая модель второй вопрос где живёш ну и третий вопрос задам если ответишь на два предыдущих

Андрю Сапаров

Кинь ссылку найду

Иришечка Иванова

Сейчас попробую

Андрю Сапаров

http://m.vk.com/id17589467

Андрю Сапаров

как понимаю уже ненужна помощь 🙂

Иришечка Иванова

Нужна! Извини я вся в делах, сейчас прям не откладывая найду тебя

Ке
Кенни

Открой в Панель управления\Все элементы панели управления\Устройства и принтеры там ищи камеру. Удачи!!! 🙂

Тимур Абдулин

Пуск - правой кнопкой мой компьютер- свойства - диспетчер устройств- устройства обработки изображений

Серега Архипов

Могу узнать зная модель по точнее а так если она есть и не знаешь как включить то попробуй через скайп

Feudor Art

Включи яркий свет, направь на клавиатуру. ищи клавишу Fn и изображение камры. Нажми одновременно

Дмитрий Шалин

По центру экрана должна быть камера, если нет ее а только вырез чтоб ставить, такое может быть

Сергей Башаев

Включи программу в которой она будет активна(Ты сможешь видеть себя), и она сома тебя найдёт

Иришечка Иванова

Я видео снять хочу

Сергей Башаев

Так включите программу, если она вообще есть, то вы увидите себя... таким образом узнаете где она

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

В смысле? Она там либо есть либо её нет.... А вообще крайне не рекомендую покупать эту марку.

Иришечка Иванова

Уже купили! Она есть но где в меню не знаю

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Тогда просто позвоните в магазин где брали. Вам сразу скажут.

Maxim Odin

Если ее нет на привычном месте вверху экрана, значит оный аппарат ей не укомплектован...

Иришечка Иванова

Она есть! Я в меню не знаю где найти! Хочу видео снять

Maxim Odin

Снять видео камерой на ноуте.... Оригинально! Вы не сможете ей воспользоваться в таковом качестве пока не скачаете специальные программы для активизации Веб камеры... Для ДНС я не знаю какие там... Лучше погуглить... Для Самсунга что-то вроде "PolyVebCam" или еще что-то... Через МайлАгент версии 6.2 тоже можно..)))

Иришечка Иванова

Спасибо

Антон Попов

Если она там есть то над экраном. А может её там нет совсем смотрите описание ноутбука

Александр Трегубов

она у вас должна быть выше компа так как у меня днс,у меня на сасмом краю по середине

Иришечка Иванова

Я имела ввиду в меню ноутбука где найти

Александр Трегубов

ааа ну эт не ко мне я в скайпе ей пользуюсь только

Иришечка Иванова

Я просто хотела снять видео на вебку

Дмитрий Линючев

Да. Нужно посмотреть чуть выше экрана. Круглое отверстие сверху это и есть камера

Иришечка Иванова

Я не тупая и не слепая

Дмитрий Линючев

Зачем тогда вопрос?

Иришечка Иванова

Затем что умный человек поймет что в меню компьютера ее найти не могу

Дмитрий Линючев

Умный человек знает про драйвера и их установку. Для остальных есть служба поддержки днс, куда и рекомендую обратиться.