Виктор Правдин

🖼А как вы относитесь к татуировкам? 😏

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. Написано: «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это … 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим.» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь, ставят себе метки. Тело дано, как храм, для духа. «Ибо вы храм Бога живаго.» (2Кор.6,16) «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники. «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Аминь!

An
Andrey

Как в пословице «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Время течет и все меняется: мода, вкусы, взгляды и пристрастия, чего не скажешь о татуировке, которая останется на всю жизнь. Да и человек может поправиться, или просто постареть, а тату десятки лет спустя - не самое приятное зрелище. Татуировка, которая напоминает о собственной глупости, может лишь дополнить список того, о чем будешь сожалеть годы спустя.

Виктор Правдин

Ясно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вообще, не приветствую, особенно, у девушек... 😏 На мой взгляд, гораздо красивее и привлекательнее смотрится нежная, ухоженная кожа тела, свободная от тату. А те люди, которые постоянно делают себе татухи и не могут остановиться - у них что-то не так со стороны психики. Это моё убеждение.

Виктор Правдин

Я с вами согласен!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо) Я даже уверена, что, кроме Вас, мою точку зрения поддержат оооочень многие мужчины))) 🙂

Виктор Правдин

Может быть))

Леонид 獅子急 Шестаков

как к идиотизму... недаром повзрослевшие или поумневшие люди говорят, что когда делали тату были дураками... у немногих остаётся в жопе юность и нравится то, что изображено у них на ногах, руках, груди, спине, лице и дажде на интимных местах и на роговицах глаз......

Виктор Правдин

Ясно

Игорь

Незамысловатая попытка выделиться из толпы, за счёт изменения внешнего вида, которая приводит к фиаско, по причине роста количества желающих приобрести индивидуальность подобным способом... Синева одна, вокруг, а раньше, только уголовники синие ходили😁

Виктор Правдин

Ясно

Игорь

Понятно🙂

Галина Наумова

Тату не бывает оригинальным, чаще безвкусно, не соответствует хозяину и времени. Мотивы бессмысленны и их плотность не эстетична, а масштабность уродует. Тело теряет смысл и красоту. Это человек с изменённым миропониманием.

Виктор Правдин

Ясно

Warlock

.. Поясню.. Нашей бригаде было запрещено делать себе татуировки.. Это типа опознания.. Мы не пальцегнутые вэдэвэшники. И какое то мурло сказало . что в Германии не было военной Полиции. Он сам , как и его папа ничего и не знает..

Виктор Правдин

Ясно

Warlock

.. Это я так.. просто высказал .. Нас считали.. Чёрная форма и белые каски с эмблемой МР.. Считали за регулировщиков..

Виктор Правдин

Понятно

Warlock

.. .. Но тогда было КГБ.. .У меня был одноклассник. Он бредил войной.. Стал ком взвода Руопа.. Не уберёг ни себя , ни семью. Я сам хожу по лезвию.. То что черкаю в открытую.. Мне благо.. Уроды вылезут..

Виктор Правдин

Понятно

Warlock

... Ничего тебе не понятно...

Елена Белая

ОТРИЦАТЕЛЬНО.КАК ТО РАЗ ПРИЕХАЛА НА "БОЛИ В ЖИВОТЕ" У МУЖИКА 35 ЛЕТ.НА ЖИВОТЕ СЛОВО ИЗ 3 БУКВ, И НИЖЕ СТРЕЛОЧКА ОСТРИЕМ ВНИЗ. ТАК И ПОДМЫВАЛО СПРОСИТЬ, ЧТО, БЕЗ НАКОЛКИ НЕ НАЙТИ БЫ БЫЛО.???ЕДВА СДЕРЖАЛАСЬ ЧТОБЫ НЕ РАССМЕЯТЬСЯ...

Зухра- Венера

Человек постоянно меняется и мироощущение его тоже будет меняться а татуировка молодости уже не будет соответствовать его внутреннему состоянию и нет ничего прекрасней чистой и нежной кожи.

Виктор Правдин

Ясно

Дмитрий Jidemon

Не осуждаю, но считаю если не может человек выделиться умом, то по первобытному принципу начинает выделять себя прокалыванием носа, татуировками, пришиванием пуговиц к жопе, как-то так

Виктор Правдин

Ясно

Дмитрий Jidemon

Хотя авторские рисунки, как умеющему рисовать нравятся)

Виктор Правдин

Понятно

Людмила Никифорова

Не очень, не мой возраст, чтобы относиться с обожанием. В наше время это был отличительный признак человека, побывавшего в тюрьме. Да и на стариках это будет смотреться нелепо

Виктор Правдин

Ясно

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝 негативно сказывается на окружение и кожу!!! Это лично моё мнение такое! Не знаю 🤷‍♀️ многим людям нравится 🥰 такое, я не приемлю просто напросто

Виктор Правдин

Ваше мнение имеет право быть))

Ва
Вадим

Не очень положительно, могу понять по-настоящему только смысловые тату, к примеру лучшие друзья сослуживцы бьют себе одинаковые тату и становятся как братья.

Jane Consuelo

Есть такая пословица "моя свобода заканчивается там, где начинается нос моего соседа". Относиться можно как угодно, а решать каждому за своё тело)

Виктор Правдин

Хорошо

Вечный Ученик

Спокойно отношусь. Человек вправе распоряжаться своим телом по своему усмотрению. Расписывая своё тело, он никому не наносит вреда, кроме себя.

Виктор Правдин

Ясно

Belich Roman

отрицательно... Но их наличие не поменяет моего мнения о человеке... Просто доверить ему можно будет уже меньше, так как он уже меченный...

Виктор Правдин

Ясно

Belich Roman

;-))

Rica

В Библии написано : " Не делайте татуировок". Этот запрет учит должным образом относиться с уважением к своему телу, которое дал нам Бог.

Виктор Правдин

А зачем он дал вам шерсть?

Rica

Волосы имеете ввиду?

Виктор Правдин

И их тоже

Rica

Волосы - украшение особенно для женщин.

Виктор Правдин

Аргумент! 😁

⭐Акнирам⭐

Мне ровно совершенно.. У меня есть тату, и я это делала осмысленно, они не бросаются в глаза. Дело каждого - его жизнь, его тело.

⭐Акнирам⭐

Ясно хорошо, ясно плохо или ясно пофиг?

Виктор Правдин

А ещё есть варианты ответа? 😏

⭐Акнирам⭐

У меня есть)))

Виктор Правдин

Я весь во внимании! ☺️

Виктор Правдин

Ну это да)))

Ирина Пьянова

Очень нравятся они мне, но мысль об особой причастности к ним зеков удерживает от нанесения на себя. Любуюсь ими на других.

Виктор Правдин

Ясно

Роза Хазеева

Отрицательно, не так давно тату были в основном у знаков, от них все шарахались. Хочется сказать таким людям, иди отмойся.

Виктор Правдин

Ясно

Роза Хазеева

Не знаков, а знаков, описка.

Виктор Правдин

Я вас понял.